С какой обувью нельзя носить укороченные джинсы
22.12.2021 18 474 0 +558 alekcbalma

С какой обувью нельзя носить укороченные джинсы

---
+558
В закладки
При подборе одежды для образа очень важно обращать внимание не только на сочетание цветов одежды и сумочки, но также и на обувь и форму штанов. А именно джинсов. Сочетаются ли укороченные джинсы с кроссовками? Подходят ли туфли к таким джинсам? И какие еще варианты можно подобрать к укороченным моделям? Давай узнаем!

С какой обувью нельзя носить укороченные джинсы InstagramПубликация, публикацию, обувь, джинсы, ботинки, укороченные, обуви, более, туфли, также, выглядеть, лучше, кроссовками, можно, Однако, одежды, высокие, носить, может, Магазин© Pexels
Джинсы с кроссовками

Ботильоны

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магазин якісного взуття🧡💛 (@tops_hoponline)

Укороченные джинсы отлично сочетаются с ботильонами. Причем как штанина может быть чуть выше обуви, так и немного прикрывать ее. Но не более пары сантиметров. Несмотря на то, что ботильоны скорее повседневная обувь, благодаря каблукам, самый обычный выход на улицу может привлечь достаточно внимания.

Ботинки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВАШИХ НОЖЕК 👠👟🥿 (@happy_woman_shoes)

Для укороченной модели джинсов лучше всего подходят высокие ботинки на шнуровке. В зависимости от образа ботинки могут играть на руку женственности. А если дама решит выглядеть более сурово и дерзко, данная обувь также станет отличным дополнением. К тому же она теплая и практичная.

Челси

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @verimurim

Если есть высокие ботинки, но без шнуровки, значит это челси. Они, подобно их обувным собратьям, также станут прекрасным выбором при подборе обуви под укороченные джинсы.

Обувь на толстой подошве

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mario Muzi | Сумки та взуття (@mariomuzi.com.ua)

Можно подытожить, что под укороченные джинсы подходит любая обувь на толстой подошве. Будь то ботинки, кроссовки, туфли и т.д. Однако лучше всего такая комбинация работает, если верхняя одежда достаточно массивна. К примеру, если дама надевает пуховичок или курточка.

Кроссовки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магазин Красивой Одежды (@silvers_top_ua)

Укороченные джинсы с кроссовками очень часто можно встретить как на снимках в журналах или соцсетях, так и на улице. Сама комбинация джинсы и данной обуви считается классикой. А тут еще и более современно.

Лоферы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина обувь и сумки (@mariaanna1815)

Конечно, есть также и летние варианты для выхода в укороченных джинсах. Удобные лоферы станут отличным дополнением к элегантному образу.

Туфли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BARCELONA • ОБУВЬ г.Тарко-Сале (@barcelona.ts)

Интереса летнему и весеннему образу добавят туфли. Неважно какие туфли — босоножки или лодочки — всё подойдет. Таким образом сохранится легкость и женственность, при этом предоставляя место и практичности.

Чего стоит избегать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Женская обувь Украина (@modini__ua)

Если есть желание и возможность, всегда можно заправить штанины в обувь. Однако это работает далеко не со всеми моделями. К примеру, ботфорты на шпильке сейчас будут выглядеть совершенно нелепо и старомодно. К тому же мало кому такое сочетание покажется удобной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жіноче взуття 👠 Україна 🇺🇦 (@botinochok_bytik)

То же самое касается угги, обуви с меховой отделкой и луноходов. Из-за такой комбинации ноги дамы могут выглядеть намного короче, что не играет на руку. Особенно это будет странно смотреться на высоких барышнях. Поэтому лучше обратить внимание на те же ботинки на шнуровке или челси. И носится удобней, и выглядит более стильно.

Совет редакции



    Стиль — вещь переменчивая. Каждая женщина вправе выбирать как и что ей носить. Будь то джинсы с кроссовками или юбка с лоферами. Ведь главное собственные впечатления и ощущения себя красивой. Однако есть общие правила подбора одежды, которые выработались на основе приобретенного опыта. Да и всегда полезно узнать что-то новое.

    Очень надеемся, что эта статья оказалась для тебя полезной!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]