Чем занимается Беглов, пока петербуржцы отбивают задницы на гололеде
22.12.2021 13 781 0 +410 Number.0ne

Чем занимается Беглов, пока петербуржцы отбивают задницы на гололеде

---
+410
В закладки
Зачем решать насущные проблемы своего города, когда можно просто замутить собственную пиар-кампанию? Видимо, именно так подумал губернатор Александр Беглов, отправившись по заснеженным дорогам прямо в пожарно-спасательные подразделения Петербурга. Ведь это куда проще, чем организовать адекватную уборку сугробов и наледи, и тем более спасти горожан от вечно падающих сосулек.

Вчера градоначальник решил показать всему городу, как он умеет работать. Правда получилось, как всегда, не очень. Очевидно, что народ ждал каких-либо решительных действий на фоне регулярных снегопадов и снежного коллапса. Но нет, Беглов просто мило побеседовал с петербургскими спасателями, которые и без него отлично справлялись со своей работой.

«Служба спасения и противопожарная служба Петербурга - одни из лучших в стране. В том числе, и по оснащенности», - заявил градоначальник.
Чем занимается Беглов, пока петербуржцы отбивают задницы на гололеде


При этом губернатор гордо вручил спасателям сертификаты на технику и оборудование. Это конечно хорошо, но где сертификаты на коммунальщиков?! Город тонет в сугробах, петербуржцы чуть ли не поголовно отбивают пятые точки из-за гололеда, но хваленой работы Смольного до сих пор не видно. После такого Беглову не стоит удивляться появлению новых мемов, посвященных его драгоценной персоне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]