Про ультиматум России США и НАТО
21.12.2021 14 725 0 +477 vagenleitner

Про ультиматум России США и НАТО

---
+477
В закладки
Про ультиматум России США и НАТО будет, ультиматум, только, сейчас, Россия, ответе, непонятно, добровольно, потому, когда, линиями, требований, вообще, такого, силовое, решение, должны, военном, странно, начать

Про ультиматум России США и НАТО будет, ультиматум, только, сейчас, Россия, ответе, непонятно, добровольно, потому, когда, линиями, требований, вообще, такого, силовое, решение, должны, военном, странно, начать

Россия выдвинула ультиматум США и НАТО. Хм...

Звучит круто и грозно. Если начать разбираться, то не ультиматум, а некий договор и сейчас идет процесс повышение ставок, с целью отката достижений холодной войны. Фактически это перебалансировка сил во всем мире.

Да, явление беспрецедентное. Видимо других вариантов больше нет и сейчас список требований переводится в публичную плоскость с обнародованием списка официальных требований.

Жуть. Все потому, что последние переговоры Путина и Байдена зашли в тупик. Штаты отказываются давать какие-либо гарантии в нашей зоне интересов и угрожают санкциями если мы будем защищать свои интересы. При этом Америка выходит из всех договоров и ничего не соблюдает из того что могло остаться.

Логично, что Россия вынуждена была начать иной разговор.

С красными линиями мы всех уже... Теперь "ультиматум" последовал. С ним скорее всего будет так же, как и с "линиями", но сам факт его наличия вызывает некоторую настороженность.

США и их (культурных слов не подобрать) сателлиты, давно все что можно перешли и стремятся к разрыву отношений, а мы уже действует по указке и стимуляции от жареной птицы. Поэтому либо отступайте добровольно, либо мы что?...

Список требований огромный и на него будет положен соответсвующий агрегат.

США и НАТО должны не только прекратить военное сотрудничество со странами постсоветского пространства, но и закрыть все свои объекты на постсоветском пространстве включая Прибалтику. Украина и Грузия должны забыть про НАТО. То есть полноценный откат на состояние 1997 года.

Сроки месяц. Документы по требованиям есть в открытом доступе.

По заявлению замминистра Сергея Рябкова от 13 декабря следует, что если адекватной реакции не будет, то ситуация перейдёт в режим конфронтации и военного ответа.

Только странно вот что - заявления о военном ответе делает не Генштаб, а МИД. Выглядит странно и подозрительно...

Ранее такого не было никогда, да и вообще наша реальность треснула и сильно искажена. Теперь, когда о медицине говорят чиновники, а о военном ответе сотрудники МИД-а, я вообще перестаю понимать что происходит. Это такой иллюзорный цирк на конной тяге стимулируемый непонятно какими веществами. Если ранее за нами такого не наблюдалось, отжигали только западные партнеры, то что сейчас произошло? В рамках поставки и взаимовыгодного обмена веществ был флешмоб устроен? Общайся с неадекватными фантазерами на их языке?

У меня только одна ассоциация на эту тему - разворот над Атлантикой...

Мы всегда были сильны в своей непредсказуемости и несимметричности ответа

Примечание: про бедный Воронеж чур не вспоминать...

Я с великим интересом и тревогой наблюдаю за развитием событий, потому как ставки взвинчены до небес, чем все это может закончится непонятно и каких результатов получится добиться тоже неясно.

Рассказал бы, что терпение России иссякло, но не буду. Требования добровольно выполнять никто не станет. Рассказывать про цугцванг тоже не буду. Про силовое решение тоже не стоит.

Уверен, что будет силовое решение, но в политической плоскости когда примером результата будет реализация намерений не сохранять Украину как страну.

До развязки недолго.

Желающим дискутировать, напомню про простые правила общения.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]