Беглов пересел с сосульки неодобрения петербуржцев на свой самолёт
19.12.2021 16 948 0 +568 Tamila.Ushakova

Беглов пересел с сосульки неодобрения петербуржцев на свой самолёт

---
+568
В закладки
Знаете этот стереотип о том, что Питер – это всегда депрессия, дождь и чашечка кофе? Благодаря нашему губеру стереотипы поменялись. Уже три года как Питер – это танцы на льду, сугробы и чашечка корвалола после бодрящей прогулки по снежному месиву.

Этой зимой дела не лучше. Мы только порадовались потеплению, как мчсники сразу предупредили: грядёт гололедица и нужно быть осторожнее. То, что спасатели позаботились о жителях города – это, конечно, очень приятно, но знаете, что? Было бы гораздо приятнее, если бы шизогубер Беглов наконец-то пнул коммунальщиков, и они всё убрали. Не в разговоре с самим собой по телефону, а по-настоящему.

Каждый раз иду на работу и сердце в пятки уходит от этой полосы препятствий, прямо как в компьютерных игрушках. Сначала квест, где нужно как-то выбраться из дома, миновав лёд на крыльце. Потом пройди по не посыпанному песком льду. А если врежешься в сугроб или словишь сосульку, то всё, «Game over». Не удивляюсь, что многие горожане боятся!

И вот как передвигаться? По воздуху, как Беглов на своих джетах в другие страны? Видимо, на этих же джетах он оторвался от народа и плевать хотел на людей с флагштока на Смольном. Проблемы плебеев хозяина не волнуют. Даже если эти самые плебеи платят налоги и хотят видеть то, за что они платят.

Судя по всему, платим мы за те самые джеты, а в ближайшее время Питер так и останется неубранным городом снега, сосулей и «бодрящих прогулок по снежным «пустошам»…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]