Хочу посмотреть на такого лоха
28.01.2016 607 0 0 kibernetika

Хочу посмотреть на такого лоха

---
0
В закладки
Все уже видели предложение по поводу стартапа, где женщина просто спит вместе с одинокими мужчинами? За деньги. Мне сразу захотелось посмотреть на тех, кто готов платить, особенно во время кризиса, чтобы их обнимала самая обычная тётка да ещё за 20 000 за ночь...



Я не сомневаюсь, что найдутся сумасшедшие люди, готовые вывалить солидную сумму, например, чтобы просто спать рядом с известной актрисой или певицей, автором книги, знаменитым учёным, но человек, который ничем не примечателен? Это до какой степени деградации (причём, имея деньги и работу) нужно дойти?

Цитирую: «Ответ прост: она одна, а несчастных — миллионы».  Она — никто. А эти «несчастные»  — могут себе позволить выбросить деньги на такую глупость, значит, они далеко не несчастны и как минимум, в отличие от этой женщины, не торгуют собственными объятиями.

Давайте посмотрим правде в лицо? С женщиной другая женщина вряд ли захочет спать. Значит, это, скорее всего, будет мужчина, причём, немолодой и некрасивый. У 20-летнего парня нет лишних 20 000 — 30 000 рублей, которые жгут ему ляжку. К тому же, привлекательный молодой парень итак нужен женщинам любого возраста, причём, не только для объятий. Значит, это будет по умолчанию неприятный, гонористый старый дядька. Но последнему  — проще купить полный пакет услуг, включая интим и тайский массаж, зачем ему просто сопящая рядом девка? К тому же, огромному количеству людей не нравится, когда рядом кто-то спит. Можно заняться сексом, а потом спокойно отдыхать, развалившись, когда никто тебе не дышит в лицо, не захватывает твоё одеяло и т.д.

Есть ещё одно упущение. Если такой странный сервис всё же окажется востребованным, то осмелюсь предположить, что наверняка найдётся немалое количество одиноких женщин в возрасте, которые с удовольствием будут обниматься с лысоватым добродушным толстяком, вполне обычным, в симпатию которого они смогут поверить…Возможно, такой бизнес станет даже более прибыльным: аренда мужа. Общение с дядькой-ровесником, который принесёт торт и шампанское, будет смотреть с ней старые комедии, слушать её жалобы на соседей и гулять с ней под ручку в парке. Починит что-нибудь, а потом они просто будут спать...Но что может дать такое «тепло», если ты знаешь, что тебя терпят с большим трудом за деньги?

Скажите, за ночь с какой знаменитостью (ныне живущей или ушедшей) или знаковой фигурой вы готовы заплатить 20 000 рублей? Вы бы заплатили столько, чтобы вас обнимал Барак Обама? Или Анджелина Джоли? А, может, Иисус Христос?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]