Безумный МЕГА-шопинг ДАРОМ! Налетай!
06.06.2017 428 0 0 3ojlotou

Безумный МЕГА-шопинг ДАРОМ! Налетай!

---
0
В закладки
    В тот день мы с Ольгой решили прогуляться по одному из самых огромных торговых центров Самары, прикупить по мелочи всё самое необходимое, для сада-огорода в том числе. Ничего собственно не предвещало беды ровно до тех пор, пока мы не наткнулись на очень заманчивое предложение от ТЦ "МЕГА". То была реклама, которая обещала за потраченные нами кровные 4000 рублей, на свои же собственные покупки, БЕСПЛАТНО воспользоваться услугами парикмахера, визажиста, да ещё и стилиста. Ну разве это не праздник?

    Конечно же праздник, но не для мужчин, по крайней мере я этот марафон выдержал с трудом, а вот Ольге очень даже понравилось. О подробностях этого крутецкого мероприятия, которым кстати каждый желающий сможет воспользоваться до конца июня сего года, я расскажу в этом посте. Ну и результат конечно же покажу в фотографиях))
DSC_0534
     На фото Ольга совершенно в новом образе, благодаря стараниям целой команды профессионалов, которые колдовали над её красотой примерно 8-10 часов. Себя я фоткать не стал, кому интересно смотреть на "умирающего лебедя" от этого сумасшедшего шопинга))). Но не будем о грустном, давайте начнём по порядку...
   За шикарные фото в посте выражаю огромную благодарность Даше (за фотосесиями можно обращаться СЮДА или СЮДА ), которая в тот день смогла запечатлеть самые лучшие моменты мероприятия. Сам-то я тоже много материала отснял, #яжблогер, но мои фото померкли на фоне этой яркой красоты))

1. В назначенное время (12:00) мы прибыли к месту преображения до неузнаваемости))
2

2. И практически сходу началось колдовство. Я переживал за Ольгу, узнав, что вот этими порошками её сейчас начнут разукрашивать, мысленно уже готовился ко встрече с аватаром))
8

3. Прядь за прядью Светлана аккуратно раскрашивала и бережно заворачивала в фольгу))
19

4. Я так и не запомнил, как вот это всё называется, весь процесс в общем занял практически 4 часа времени. Я в макдаке за это время успел выпить три стакана капучинария))
20

5. Вот как так-то, а? Как синий порошок сделал волосы такими яркими, насыщенными и красивыми? Чудеса, да и только...
24

6. Вот на этом этапе я уже выдохнул, мы вместе с Ольгой поблагодарили за проделанную работу Свету, практически попрощались и собрались ехать домой, но не тут-то было...
DSC_0036

7. На выходе мы попались в цепкие руки визажиста...
DSC_0059

8. Ещё на протяжении часа над Ольгой колдовала Светлана...
DSC_0064

9. Припудрили носик...
DSC_0075

10.
DSC_0099

11. Подчеркнули бровки...
DSC_0160

12. Готова красотка! Ну теперь-то точно домой, да?
DSC_0275

13. Неееееет! Впереди самое невероятное приключение - МЕГАШОПИНГ со стилистом Яной.
DSC_0299

14. Тут уже даже не шопинг был, а какой-то квест по прохождению модных бутиков и подбором самых разных и лучших образов для Ольги на время. Я то знал, что ей практически всё к лицу, а потому верил, что за первые 16 секунд уложимся...наивный блин.
DSC_0303

15.
DSC_0320

16. Каждый образ менялся с частотой в 5-7 минут, стилист практически непрерывным потоком поставляла в переодевалоШную наряд за нарядом...
DSC_0331

17. А ведь к одежде надо было подобрать ещё и обувь, и аксессуары...
DSC_0370

18. Вот этот прикид Ольга долго не хотела на себя примерять, хотя мне понравилось - стильно, модно, молодёжно жеж))
DSC_0383

19.
DSC_0418

20.
DSC_0437

21. Уже на 83-м образе я начинал постепенно верить во всевышнего и молить его о пощаде, но то было только половина пройденного квеста...
DSC_0456

22. Супер, прям ацаца!)
DSC_0469

23.
DSC_0471

24.
DSC_0478

25. Платьице отличное, но в этом году лета походу не будет, а мы люди практичные, так что нам фуфайчёнки и валенки подавай))
DSC_0485

26. А вот собственно то, что мы выбрали в итоге. Ну классно же, скажите! Мне очень понравилось.
DSC_0534

27. Ну и вот этот образ тоже не смогли не сохранить, пока они искали наряды, я в гугле уточнил по поводу тёплых деньков - лету быть, однозначно!!!
DSC_0566

28. Ну просто взгляд не оторвать)
DSC_0592

29. Хочется поблагодарить всю команду профессионалов, которые способны творить чудеса и приносить в мир красоту и гармонию, ну и отдельное спасибо ТЦ "МЕГА" за такую крутую и беспроигрышную лотерею!
DSC_0583

Подробности акции, которая продлится до конца июня 2017 года:
в акции участвуют чеки всех магазинов за покупки, совершённые в течение календарной недели в период проведения акции, за исключением магазинов "АШАН", "Леруа Мерлен", "ИКЕЯ" и точек общественного питания (включая рестораны и кафе). Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения смотрите на MEGA.RU

Всем удачного шопинга и отличного настроения!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]