Петербург рушится на глазах, город требует у Смольного решительных мер!
17.12.2021 13 006 0 +322 Vitalik.razanov

Петербург рушится на глазах, город требует у Смольного решительных мер!

---
+322
В закладки
Еще не утихли скандалы, связанные со снежным коллапсом, когда город парализовало из-за циклона «Бенедикт», как вместе с оттепелью грянули новые ЧП. С наледью начали обрушаться детали фасадов и металлоконструкции.
Сегодня обрушение произошло сразу в нескольких местах. На Каменноостровском пр., 64. с крыши рухнули металлические ограждения. Всему виной задержка в расчистке снега, из-за которой в результате таяния льда металлоконструкции становятся хрупкими и падают с высоты вместе с наледью.
Петербург рушится на глазах, город требует у Смольного решительных мер!

На ул. Чайковского, 40 упала целая глыба льда, потянув за собой металлические фрагменты водосточной трубы. К счастью, никто не пострадал.

За последнее время в Петербурге, особенно в исторической его части, участились травмоопасные случаи. Куда смотрят власти города, если даже не могут заставить коммунальщиков выставлять ограждения на участке кровельных работ? Неужели Беглов не понимает, что своей халатностью подвергает опасности жизнь и здоровье местных жителей? Это преступное бездействие уже обернулось для некоторых граждан тяжелыми последствиями.
Напомним, что не так давно произошел вопиющий случай: два офицера полиции оказались на больничных койках после падения на них элементов фасада – на голову подполковнику и майору упали куски эркера и лепнины.
В другом дворе 15 декабря местные жители стали свидетелями рухнувшей с крыши лопаты. При этом, стоит заметить, что ограждение выставлено не было, и если бы не большая удача, то мать с дочкой могли оказаться очередными жертвами. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]