5 вопросов пассажиров, которые уже набили оскомину всем стюардессам
17.12.2021 12 250 0 +369 vagenleitner

5 вопросов пассажиров, которые уже набили оскомину всем стюардессам

---
+369
В закладки
Стюардессы постоянно получают одинаковые вопросы от пассажиров. Иногда они обоснованы любопытством или фобиями, а порой вызывают искреннее удивление у членов экипажа.
5 вопросов пассажиров, которые уже набили оскомину всем стюардессам откидывается, может, спинка, самолете, бортпроводники, каким, полета, судна, пассажиры, такие, информацией, места, человек, имеют, туалет, часто, перелета, Иногда, кресла, пассажиров

Есть ли еще еда?

В самолете всегда найдется человек, который остался голодным. Более того, запрос на добавку кажется ему приемлемым. Иногда такие пассажиры не стесняются обвинить стюардесс в жадности и учинить скандал.
Однако питание рассчитано в зависимости от количества пассажиров, поэтому лишней еды в самолете оказаться никак не может. Если кто-то отказался от своей порции, бортпроводники не должны отдать еду кому-то другому, ведь человек может передумать или проголодаться позже.

Над каким городом летим?

В некоторых самолетах есть экраны, где пассажиры могут видеть географию полета. На дальних рейсах командир судна может сделать объявление и поделиться информацией о высоте, ближайшем городе и температуре воздуха.
Раздражает этот вопрос по причине того, что стюардессы часто и сами не знают подробностей перелета. Они работают с пассажирами, а всей информацией о полете владеет лишь капитан судна.

Почему не откидывается спинка?

Так вышло, что не у всех кресел спинка откидывается. Спинка кресла, которое находится в аварийном ряду, не откидывается по правилам безопасности.
Такие кресла находятся рядом и имеют соответствующую пометку в билете «Space+». Билеты за такие места не возвращают, даже если пассажир недоволен.

Можно пересесть в бизнес?

Пассажиры часто просят пересадить их в бизнес-класс за небольшую взятку. Но бортпроводники не имеют права пересаживать людей с места на место ни по каким причинам.
Это происходит лишь в экстренных ситуациях, когда человеку нужна медицинская помощь или у пассажира есть карта лояльности.

А у вас тут курят?

Курящие люди готовы умолять, лишь бы им разрешили затянуться. Берут с собой электронные сигареты, упрашивают отпустить покурить в туалет и манипулируют страхом перелета.
При этом курение на борту строго запрещено для всех участников полета и во всех частях самолета. Пепельницы установлены на дверях на случай нарушения правил. Выбрасывать бычок в мусорный бак или в туалет опасно.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]