ЧЕМ ПАХНУТ ДЕНЬГИ БЫДЛА
06.06.2017 440 0 0 kibernetika

ЧЕМ ПАХНУТ ДЕНЬГИ БЫДЛА

---
0
В закладки
Меня всегда интересовало, чем руководствуются мужчины типа шофёр, слесарь и т.д. которые мне пишут в социальных сетях или подваливают на улице и очень настойчиво предлагают встретиться. Когда я говорю: "Эээ....А ничего, что у меня два государственных высших образования, а ты даже школу не закочил?" чаще всего слышу в ответ: "Я получаю 150 тысяч извозом" или "Ставлю элитную сантехнику, по 200 тысяч выходит..."



Часто это парень моложе меня, с внешностью Шарикова и жидкой чёлочкой, которую носит с детского сада. Это тот случай, когда возраст действительно не имеет никакого значения, так же, как и деньги. Но они не понимают разницы и того, что мужчина изредка может быть "профессором Хиггинсом", который помогает корявой и нагловатой уличной продавщице вдвое моложе него стать настоящей леди, селит её у себя дома, покупает ей стильные платья и перевоспитывает, но женщины этим не занимаются. Да и с перевоспитанием молоденькой красавицы, если речь идёт о реальной жизни, а не о мюзиклах и романах, редко что-то получается. И опять же она должна быть дурочкой, но модельной внешности, а вы-то все страшные, как черти, и агрессивные.

150 тысяч стриптизёрши, массажиста или букмейкера и 150 тысяч программиста, маркетолога или юриста — это принципиально разные деньги. Деньги — пахнут, ещё как пахнут! Ваши деньги мне не нужны, даже если вы готовы их на меня поратить. А общение с вами просто невозможно, невыносимо. Даже короткий разговор или переписка с быдлом оставляет такое послевкусие, будто тряпку пропитанную керосином пожевал. Вы не понимаете человеческого языка. Даже от вежливого обращения "на вы" вам становится страшно и тошно, вам кажется, что вас считают старым или больным. Я лучше буду весь вечер цедить пустой чай с нищим интеллигентом, чем есть в хорошем ресторане с разбогатевшим быдлом с сальными губами, который будет говорить "Ну чо, зая?", радовать себя пивом "Сокол" и просить, чтобы снова включили Стаса Михайлова и Ирину Круг. Героиня фильма "Принцесса на бобах", принадлежащая к знаменитому роду интеллигентка, по воле судьбы оказавшаяся в тяжёлом положении, говорит подваливающему к ней бизнесмену: "Ты у нас кто? Пупков? — Вот Пупковым и помрёшь."

Я с огромным удовольствием буду встречаться с библиотекарем, школьным учителем, медбратом, учёным, которые получают 20-30 тысяч в месяц и вместе с ними искать возможность, как проводить время бюджетно, ходить на выставки и гулять в парке, потому что это люди моего социального круга, которые поймут цитату из Веллера или Быкова, а уровень сантехника или шофёра — это раскладчица товара из "Пятёрочки". Есть ещё одна пугающая до дрожи вещь — от вас потом не отвяжешься. Получив телефон или контактные данные, вы будете пакостить и следить за человеком ещё пару лет, вы совершенно не чувствуете границ.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]