На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня
15.12.2021 17 901 0 +521 alekcbalma

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня

---
+521
В закладки
Недавно Людмила Сергеевна узнала, что станет бабушкой. Она уже давно мечтала об этом и даже подумать не могла, что такая радостная новость может ее огорчить. Как такое возможно и что произошло в семье главной героини, читай далее в статье.

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить© Depositphotos
Радостная новость

Моя дочь вышла замуж несколько лет назад. С тех пор наше с ней общение начало ухудшаться. И всё благодаря моей сватье Татьяне. Вот кто бы мог подумать, что невестка так подружится со своей свекровью? Причем настолько, что о родной матери позабудет.

Я не драматизирую, поверьте. Оля мне уже все уши прожужжала: тетя Таня то, тетя Таня се. Она постоянно проводит с ней время, ходит по магазинам, обсуждает просто всё на свете. Все праздники дочка с мужем отмечает у его матери. Весной и летом они у нее дома чуть ли не живут!

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить©Да, я понимаю, что у меня нет загородного дома, куда можно пригласить всех своих друзей и устроить пикник на природе. Но разве это повод не общаться с родной матерью? Я практически ничего не знаю о своей дочке. Когда я звоню ей, чтобы поговорить, она постоянно занята. Вечно находится какая-то отговорка. А потом оказывается, что Оля опять была у свекрови.

Возможно, кто-то скажет, что я просто ревную. Но недавно произошла ситуация, которая вообще ни в какие ворота не лезет. У сватьи был юбилей, на праздник съехалась вся родня. Конечно, пригласили и меня. Я приготовила Татьяне щедрый подарок, как следует подготовилась к торжеству. В кои-то веки даже в салон красоты записалась!

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить©Признаю, что мне очень хотелось произвести хорошее впечатление на родичей. Со сватьей мы не виделись со дня свадьбы наших детей. Да и дочери хотелось понравиться. С трепетом в душе вспоминаю, как нам раньше было хорошо вместе. Могли часами обсуждать всё на свете. А что теперь?

Предательство дочери

Когда шумное застолье уже близилось к завершению, моя Оля решила сказать тост. Она поблагодарила свекровь за всё, что она для нее делает. Сказала, как сильно ее любит. А потом прозвучала радостная новость, как будто невзначай. Мне сообщили, что я стану бабушкой.

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить©Конечно, сначала я очень сильно обрадовалась, потому что я уже давно мечтала о внуках. Но спустя пару секунд радость превратилась в ужасное огорчение. Оказалось, что практически все вокруг уже давно знали о том, что Оля беременна. Даже отчим моего тестя!

Я поверить не могла, что Оля о таком важном событии своей родной матери сообщила в последнюю очередь. Я еле сдержала себя, чтобы прямо за столом не разрыдаться и тут же не уехать домой. Мне и раньше было больно осознавать, что мы с Олей отдалились друг от друга. Но это переходит всякие границы.

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить©В общем, я серьезно обиделась на дочь и решила какое-то время с ней не общаться. Только вот мое отсутствие в своей жизни Оля даже не заметила. Я уже больше месяца ей не звонила, но и она не выходит на связь. Будто я совершенно ей не нужна. Не знаю, что мне делать. Разве может такое быть, чтобы свекровь стала для невестки важнее, чем родная мать?

От редакции

Мы понимаем, что чувствует Людмила Сергеевна и почему она обиделась на дочку. Однако можно ли решить эту проблему молчанием? Возможно, стоит поговорить с Ольгой, понять, почему она отдалилась, и сделать всё возможное, чтобы это исправить. У всего должна быть своя причина, согласна?

На юбилее у сватьи дочка объявила, что ждет ребенка, но, как оказалось, сюрпризом это было только для меня чтобы, своей, родной, давно, матери, просто, очень, Татьяне, постоянно, время, почему, дочка, свете, Людмила, сватьи, можно, общаться, практически, потом, поговорить©Интересно, а как бы ты поступила на месте Людмилы Сергеевны? Смело делись своими идеями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]