На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел
15.12.2021 17 512 0 +593 alekcbalma

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел

---
+593
В закладки
Нередко именно родственники жены провоцируют конфликт с мужем. Уверена, что частенько дело совсем не в том, что им не нравится выбор их дочери. Просто есть такие люди, которые могут существовать лишь вытягивая энергию из своего окружения. А для того, чтобы ее вытянуть, нужно спровоцировать ссору или выяснение отношений. Обычно после громкого скандала такие личности сидят весьма довольные, ведь они подпитались чужим негативом.

Конфликт с мужем

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери©Алина с мужем обычно проводили все праздники у родственников. Однако этот Новый год они решили отпраздновать сами. Дело было в том, что последний раз пребывания у родителей жены окончился ужасным скандалом. Пока гости и хозяева активно поглощали праздничные блюда всё было просто замечательно. Однако спустя несколько часов обстановка начала накаляться.

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери©— Алиночка, детка, а как поживают твои одноклассники сейчас?

Вроде совсем безобидный вопрос, но Алина точно знала, куда он ведет. Всё дело было в том, что мама мечтала выдать дочь за ее разбогатевшего одноклассника. Евгений унаследовал торговую империю своего отца и уверенно стоял на ногах. Алина ему очень нравилась и целых 5 лет после окончания школы он ее буквально преследовал.

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери©— Я мало что слышала о них в последнее время. Однако думаю, что у всех всё в порядке…

Алина точно знала, что не сможет поставить на этом точку. Так и получилось. Мама начала активно обсуждать Евгения и его бизнес, всячески намекая дочери, что мужа она явно выбрала не того. Юра сидел рядом с женой, и ему явно было некомфортно от этого разговора. С каждым новым предложением его кулаки сжимались всё крепче. Это предвещало беду.

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери©Наконец Юрий не выдержал и медленно поднялся. Затем он громко разъяснил, что думает о родственниках Алины и об их постоянных намеках, которые слышит практически на каждом семейном застолье. Семья была в шоке, ведь обычно Юрий молча терпел все их издевки и инсинуации. Алина тоже не знала, как реагировать. С одной стороны, Юрий был абсолютно прав в своем гневе, с другой же, ей не очень хотелось портить отношения с родителями.

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери© Depositphotos
От редактора

Обычно в таких ситуациях я советую избегать общения с родственниками. В этом не ничего плохого. Можно помогать им, если нужна какая-то финансовая поддержка, к примеру. Однако нельзя позволять таким людям вытягивать из тебя жизненные соки ради их удовлетворения. Наверное, ты не раз замечал, что чувствуешь себя после подобного общения как выжатая тряпка? Это ведь неспроста так.

На семейном застолье мама заявила, что всегда хотела, чтобы я вышла замуж за своего одноклассника, мой муж этого не стерпел Однако, после, знала, Алина, своего, начала, застолье, семейном, одноклассника, чтобы, очень, точно, активно, Depositphotos—, которые, общения, мужем, совсем, этого, дочери©Умение защищать себя от подобных личностей, пусть они и являются твоей семьей, подарит тебе множество бонусов. Например, тебе не придется искать способы восстановления энергии после каждого похода на семейные посиделки. А еще у тебя появится место для тех, кто тебя будет действительно любить и искренне поддерживать.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]