Устроим схватки с боссами в трейлере метроидвании Aeterna Noctis
15.12.2021 12 550 0 +387 baldd

Устроим схватки с боссами в трейлере метроидвании Aeterna Noctis

---
+387
В закладки
Устроим схватки с боссами в трейлере метроидвании Aeterna Noctis сложные, расскажет, Метроидвания, двухмерная, рисованная, СветаСинопсисСложная, противостояния, историю, испытания, боями, игрокам, предлагать, будет, уровня, первого, самого, напряжёнными, Aeternum, перемещенияAeterna, большое

Aeternum Game Studios показала релизный трейлер метроидвании Aeterna Noctis, в котором представлен игровой процесс тайтла. В ролике главный герой Король Тьмы проходит сложные уровни-платформеры и сражается с врагами: драконами, роботами и другими.

Уже по ролику видно, что в игре будут сложные уровни, а механика телепорта потребует сноровки, чтобы не умирать после каждого перемещения.

Aeterna Noctiss с самого первого уровня будет предлагать игрокам в меру сложные испытания и расскажет историю противостояния Тьмы и Света.

Синопсис:

Сложная рисованная двухмерная Метроидвания с напряжёнными боями и платформенными секциями, где придётся показать свои навыки. Вместе с Королем Тьмы отправьтесь в большое путешествие через все 16 областей игрового мира.

Aeterna Noctis выйдет 15 декабря на PC, PS4 и PS5.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]