Экшен-адвенчура The Gunk: смотрим первые 15 минут
14.12.2021 12 712 0 +372 baldd

Экшен-адвенчура The Gunk: смотрим первые 15 минут

---
+372
В закладки
Экшен-адвенчура The Gunk: смотрим первые 15 минут показали, также, предстоит, грязь, субстанцию, заключается, Проблема, денег, выручить, возможно, которую, ранее, неизвестную, образом, обнаруживает, Бексом, партнером, планету, бесплодной, кажущуюся

Авторы IGN показали на YouTube первые 15 минут игрового процесса экшен-адвенчуры The Gunk от студии Image & Form Games, известной многим серией SteamWorld. На видео показали вступление, а также исследование планеты.

Релиз The Gunk состоится 16 декабря.

Ключевая механика игры — очищение локаций от субстанции и восстановление экосистемы. Судя по ролику, главной героине Рэни также предстоит сражаться с различными врагами и изучить руины погибшей цивилизации.

Синопсис:

Вам предстоит играть за Рэни – участницу космической парочки, путешествующей по вселенной в поисках ресурсов на продажу ради выживания. Приземлившись на кажущуюся бесплодной планету с партнером Бексом, Рэни обнаруживает грязь – ранее неизвестную субстанцию, за которую возможно выручить кучу денег! Проблема заключается в том, что грязь каким-то образом отравляет природу планеты, что приводит к дилемме: следует ли Рэни и Бексу вмешиваться во что-то, чего они до конца не понимают? Не приведет ли это опасное открытие к ссоре между друзьями?

The Gunk выйдет на PC и консолях Xbox. Тайтл на старте появится в каталоге Xbox Game Pass.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]