Проходим задания в геймплейном трейлере Weird West
13.12.2021 13 467 0 +455 baldd

Проходим задания в геймплейном трейлере Weird West

---
+455
В закладки
Проходим задания в геймплейном трейлере Weird West Запада, действия, пройти, будет, героев, одиночку, персонажей, Узнавайте, создается, уникально, путешествие, Каждое, землях, существами, беспощадных, простые, существовать, превращайте, могут, истории

Devolver Digital представила новый трейлер иммерсив сима Weird West про мистический Дикий Запад. В ролике показаны способности различных героев и разные способы прохождения ситуаций.

Иногда можно пройти локацию по стелсу, а в другой раз взять большую бочку со взрывчаткой и разнести врагов.

Weird West расскажет историю нескольких героев, пути которых сойдутся в самом конце. Можно будет собрать команду или пройти игру в одиночку. Персонажи, сюжет и даже локации будут реагировать на действия игрока.

Синопсис:

Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно — в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы мира Weird West. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.

Weird West выйдет 11 января на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра на старте будет доступна в Game Pass.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]