Полёты и акробатика в новом геймплее Tchia
13.12.2021 12 593 0 +326 baldd

Полёты и акробатика в новом геймплее Tchia

---
+326
В закладки
Полёты и акробатика в новом геймплее Tchia чтобы, время, объекты, объектов, цветочек, будет, вселяешься, которых, зверей, выбрать, забыть, прохождения, позволяющий, замедляющий, транс, входит, девочкиПо, можно, переселиться, крафтинг

Во время The Game Awards 2021 был представлен новый геймплейный трейлер очаровательной сюжетной адвенчуры Tchia. Одиночная игра сконцентрирована на истории, вращающейся вокруг девочки, которая изучает тропический остров без границ и загрузочных экранов.

Одна из ключевых механик игры — возможность вселяться и брать под контроль как животных, так и неживые объекты, чтобы углубляться в исследования острова. Чтобы переселиться, девочка входит в транс, замедляющий время и позволяющий выбрать цель. А чтобы не забыть кто есть кто, у всех объектов и зверей, в которых вселяешься, будет тот же цветочек, что у девочки.

По мере прохождения можно заниматься развитием и контролировать объекты дольше, а также использовать специальные способности. Кроме того в игре есть крафтинг и кастомизация, чтобы менять одежду и украшать себя.

Релиз Tchia запланирован на весну 2022 году для PC, PS4 и PS5.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]