Стюардесса объяснила, зачем некоторые люди платят за право войти в самолёт последними
12.12.2021 16 869 0 +382 vagenleitner

Стюардесса объяснила, зачем некоторые люди платят за право войти в самолёт последними

---
+382
В закладки
Стюардесса рассказала, что некоторые пассажиры специально доплачивают для того, чтобы зайти в самолет последними, пока другие стоят в очередях и ломятся на посадку.
Стюардесса объяснила, зачем некоторые люди платят за право войти в самолёт последними последними, самолет, Стюардесса, заходят, доплачивают, чтобы, ждать, салон, дверь, закроют, сразу, практически, придется, окончательные, заходит, проверки, сообщат, завершил, экипаж, место
Как пояснила сотрудница авиакомпании, последними на борт чаще всего заходят VIP-персоны. Они доплачивают за то, что их пускают в самолет только после остальных пассажиров. Причиной этому — нежелание попадаться на глаза большому количеству людей или ждать окончания посадки.
«После того, как туристы поднимаются на борт, понадобится еще целая вечность, чтобы каждый из них занял свое место, а экипаж завершил окончательные проверки. Тем, кто заходит в салон последними, ждать не придется – за ними практически сразу закроют дверь и по громкоговорителю сообщат следующее: «Бортпроводники, посадка завершена»»
Стюардесса также отметила, что большинство путешественников наверняка летали в одном самолете со звездами и политиками, но не встречались с ними из-за того, что те заходят в самолет последними.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]