Дед Мороз привез нового градоначальника в Питер и провёз по неубранным кучам Смольного
11.12.2021 19 461 0 +568 Kazzakova.polina

Дед Мороз привез нового градоначальника в Питер и провёз по неубранным кучам Смольного

---
+568
В закладки
Дед Мороз: мечты сбываются. Повзрослевшая ребятня наконец-то дождалась своих подарков. Точнее, главного презента – нового губернатора для Северной столицы.

Это уже не шуточки, сегодня в город подоспел любитель устроить людям праздник. Не дожидаясь новогодней кутерьмы, Дед Мороз прошёлся по городу с огромной коробкой, в которой находился лучший подарок для всех жителей города на Неве. Дед Мороз тащил в коробке замену товарищу Беглову. Горожане заранее делились мечтами с журналистами и, видимо, случилось новогоднее чудо.

Видео, где Дед Мороз везёт на санях нового губернатора, попало в сеть. Самое смешное, что его везут по снежным колдобинам, которые оставил Беглов. Символичненько получилось. Надеюсь, новый губик в состоянии будет прибрать после это гадёныша. Хотя нет, пусть сам убирает. Мы его в дворники нарядим.

Долго же доводил Беглов наш народ до состояния бешенства. Горожане желают не мильён долларов, а нового губернатора, лишь бы город в адекватное состояние привели. Дожили, докатились.

Снег не убирает, на исторические наследия хер давно положен, метро, на каком было этапе развития, на том и осталось, ёлку какую-то драную припёр в центр города за 13 миллионов. В общем, долго ещё придётся перечислять «заслуги» и «достоинства» недогубернатора. Наконец-то услышаны наши молитвы, в Питере новый губик!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]