Спикер Бельский экономит на технике и запрягает на уборку снега малолеток
09.12.2021 21 424 0 +573 Rozzzi

Спикер Бельский экономит на технике и запрягает на уборку снега малолеток

---
+573
В закладки
Кажись, что ближайшие несколько лет нас ждет настоящий ад. А все по той причине, что Питер оккупировали идиоты. Умный сидел бы в сторонке и помалкивал, но политиканы Северной столицы жгут едва ли не по несколько раз на дню.

Возьмем, к примеру, спикера местного парламента Бельского, которого не без труда на этот пост пропихнул губернатор Беглов. Человек откровенно забивает на обязанности и еще пытается сделать всех вокруг себя виноватыми.
Спикер Бельский экономит на технике и запрягает на уборку снега малолеток

Чего только стоит его заявление о том, что городу якобы не нужна дополнительная снегоуборочная техника. На днях он ответил на жалобы простых смертных петербуржцев, страдающих от пробок, сосулек и других последствий снегопадов и заявил, что новая техника будет простаивать.

Сразу же видно, что человек знает лишь дорогу от элитного жилого комплекса до ЗакСа и еще пару направлений, где для него точно почистят дороги. Дела до того, как утопают в снегу в Мурино, ему нет. Он гору наложил на тех, кто там живет и далеко не из снега.

Деньги же Бельский и другое ожиревшее быдло решили сэкономить, а потом положить себе в карман. Ну а к уборке улиц теперь привлекают школьников. Им обещают платить около 500 рэ на лапу. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]