Причины, которые мешают женщине выглядеть моложе
09.12.2021 20 012 0 +596 kritik1967

Причины, которые мешают женщине выглядеть моложе

---
+596
В закладки
Одни говорят, что выглядеть моложе своего возраста нельзя, другие — можно. Я же придерживаюсь мнения, что все таки выглядеть моложе можно. При определенных манипуляциях с собой некоторые женщины со стороны кажутся на несколько лет моложе тех, кто пренебрегает этими манипуляциями.

Однако должна сказать, что есть такой тип внешности, при котором женщины выглядят старше, чем другие женщины этого возраста. И вот тут что ни делай, женщина моложе не становится. Но у таких представительниц прекрасного пола есть и плюс — они долгое время в одном возрасте (их лица меняются (старятся) очень медленно).

Так что мешает женщинам выглядеть моложе?

1 момент

Самый главный момент — это лень. Да-да, именно лень побуждает меньше двигаться, меньше решать какие-то определенные задачи (тренировать мозг). А ведь любая активность, будь то физическая или умственная позволяет быть дольше в форме.

Многим женщинам, к сожалению, лень даже крем после умывания нанести, я уже не говорю о масках, массажах и прочем. Уход не только салонный, но и домашний очень важны. Сохранение молодости — это комплексный подход.

Причины, которые мешают женщине выглядеть моложе выглядеть, моложе, очень, женщина, женщины, плане, среди, какието, меньше, нанести, следует, женщинам, время, привычки, денег, любая, можно, средств, возраста, собой

2 момент

Второй момент — бедность. И под этим пунктом я имею в виду сразу 2 фактора — отсутствие денег и знаний.

Под любой статьей или фото известной личности часто обсуждают внешность. И под такими публикациями всегда есть комментарии в виде "с деньгами все так выглядеть будут" (ну или что-то подобное).

Да, деньги много решают. И в плане салонных процедур, и в плане домашних средств по уходу. В большинстве случаев косметика с действующими составами стоит дорого. Однако это не значит, что среди более дешевой косметики нет хорошей. И вот тут знания могут помочь даже среди недорогих косметических продуктов найти подходящий, нанести его правильно...

У меня есть знакомая, ей около 60 лет. Живет рядом со мной и иногда по знакомству просит сделать ей макияж. Так вот живет она не не особо богато, денег на салоны нет, но у нее дома целый арсенал всяких массажеров (и для лица, и для тела), уходовых средств. Даже старенькая беговая дорожка есть. И выглядит женщина очень хорошо. По ее словам, выработала она для себя определенную программу ухода и следует ей постоянно. То есть она нашла всю нужную ей информацию (какие-то исследования, разработки), изучила, составила для себя план и следует ему.

Причины, которые мешают женщине выглядеть моложе выглядеть, моложе, очень, женщина, женщины, плане, среди, какието, меньше, нанести, следует, женщинам, время, привычки, денег, любая, можно, средств, возраста, собой

3 момент

Ну и последний момент — плохие привычки. Как ни ухаживай за собой, дурные привычки за короткое время снова приведут к изначальному состоянию.

Переедание, отсутствие правильного питания, потребление вредных для здоровья напитков, плохой сон (и поздний сон)... да можно перечислять и перечислять.

Важно: даже если искоренить 2 любых момента, которые я описала в статье, любая женщина заметно преображается.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]