Чиновники сыграли ноктюрн на флейте труб Адмиралтейского района – местные жители не оценили
08.12.2021 18 116 0 +496 Malttsev

Чиновники сыграли ноктюрн на флейте труб Адмиралтейского района – местные жители не оценили

---
+496
В закладки
Вроде в Питере люди живут не в пещерах, но по какой-то странной настойчивости чиновники Смольного пытаются сделать все, чтобы у горожан обстановка в хате была максимально приближена к таковой. Вот и до жителей 14 домов в Адмиралтейском районе, оставшихся без тепла из-за прорыва труб, наверное, сейчас дойдет, что перед зимой им нужно было запастись дровами. Лютые морозы кого хочешь могут убедить в том, что костер в квартире – не такая уж и плохая идея.

Получилось все довольно прозаично. Был проблемный участок трубопровода у дома 19 в Подъездном переулке. Однако о самой проблеме узнали, как водится, только когда рвануло. В итоге до середины следующего дня местным жителям придется осваивать азы выживания при морозе в минус 15 и как можно ближе прильнуть друг к другу, ибо теплой одеждой тут вряд ли получится обойтись.

И главное, что на бумаге новые трубы устанавливали, но на самом деле они оказались списанными. Возможно, та же тема практиковалась в Кировском и Красносельском районах, где недавно произошло аналогичная ситуация. К концу зимы крестики, обозначающие коммунальные аварии, скорее всего, будут стоять на всей карте Питера.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]