Беглов беспредельничает и не дает нормально добраться до работы
07.12.2021 18 454 0 +561 t1m.zverev

Беглов беспредельничает и не дает нормально добраться до работы

---
+561
В закладки
На фоне регулярных снегопадов Санкт-Петербург окончательно встал. Помимо того, что каждое утро нам приходится простаивать огромные пробки из-за нечищеных дорог, еще и ограничили скорость движения на КАД. Теперь там не более 70 км/час.

Хваленая подготовка Беглова к зиме во всей красе. Город утопает в сугробах, коммунальщики работают через пень колоду. И то при условии, чтобы они вообще выходят убирать улицы. Народ отбивает задницы на тротуарах, а теперь еще и до работы не добраться. Раньше по КАД можно было хотя бы километровые пробки объехать, а теперь разницы особо не видно. И все потому, что дороги даже там нечищеные.

За последние несколько дней в городе случилась масса страшных аварий. Смольный не потрудился вовремя вывести снегоуборочные машины и вот результат. Так, из-за бездействия Беглова погибла девушка, которая не справилась с управлением своего авто. В итоге машина всмятку после «встречи» с трактором.

Еще один водитель не справился с управлением на проспекте Медиков. Однако петербуржцу повезло уцелеть, в отличие от несчастной девушки.

Несмотря на беспредел на дорогах, Беглов особо не чешется, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Видимо, уже сидит и мечтает об очередном отпуске за наш счет. Деньги-то на хотелки губернатора берутся из городской казны. Зато нет бабла на снегоуборочную технику, которой раз-два и обчелся. Вряд ли за такие «заслуги» кто-то будет ему в ножки кланяться. Максимум выпинет из Смольного. Может, хоть тогда заживем нормально.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]