Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились
07.12.2021 19 321 0 +504 alekcbalma

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились

---
+504
В закладки
Любой обман в отношениях не вечен. Рано или поздно всё тайное становится явным. И порой уже невозможно наладить контакт с человеком, который успел насытиться враньем. Нет, речь сейчас не о влюбленных, изменах и предательствах. Сегодня мы поведаем тебе историю женщины, которая обманула своего родного сына и дорого за это поплатилась.

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон© Depositphotos
Обман в отношениях

Тамара Ивановна — обеспеченная женщина, которая в свое время успешно вышла замуж и переехала в загородный дом. Богатая жизнь изменила ее, бывшую простушку из провинции. И, судя по всему, не в лучшую сторону.

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон©Однажды ее единственный и любимый сын привел в дом девушку: «Мамочка, знакомься, это Катя!» Тамара Ивановна окинула ее взглядом и сразу всё поняла. Было видно, что новая избранница ее сына Артема приехала из деревни. Одета простенько, на голове три волосины в хвосте, запаха духов нет вообще.

Катя ей сразу не понравилась. Причем она и не старалась делать вид, что это не так. Даже чаю не предложила, просто поздоровалась и ушла в свою комнату. Артему было неловко, но подобное происходит уже не впервые. Поэтому парень взял всё в свои руки, показал Кате дом и сад. Затем заварил чай и подал к столу массу угощений.

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон©Гостья накинулась на сладости, многие из которых ела впервые. Когда молодые ушли, Тамара Ивановна спустилась на кухню и очень разозлилась. Стол не убран, еды не осталось, пол устелен крошками от пирожных. Хозяйке очень не хотелось, чтобы ее сын встречался с деревенской девчонкой. И тогда в ее голове появился план.

Как избавиться от невестки

На следующий день Тамара Ивановна сказала Артему, что хочет познакомиться с Катей поближе. Мол, вчера у нее было плохое самочувствие, поэтому она ушла. Сын очень обрадовался и тут же позвонил своей девушке. Вечером она снова приехала.

В этот раз Тамара Ивановна накрыла на стол, приготовила парочку своих фирменных блюд. Не хватало лишь бутылочки игристого, за которым женщина отравила своего сына в погреб. Пока его не было, она сказала Кате: «Давай договоримся так. Я даю тебе кругленькую сумму денег, поверь, тебе на полжизни хватит. А ты исчезаешь с радаров моего Артемушки».

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон©Катя была шокирована таким предложением. Но когда она узнала, какая сумма ей достанется, немного поразмыслив, согласилась. Сделка удалась. Только вот Тамаре Ивановне было мало, чтобы Катя просто бросила Артема.

Она придумала всё так, чтобы он сам это сделал. Оклеветала бедную девушку, рассказав о ее несуществующих связях с другими парнями. А тот повелся. Впрочем, Артем всегда верил каждому слову своей матери.

Неожиданная встреча

С тех пор прошло около 5 лет. Артем по-прежнему жил под крылышком своей матери. А та была не против его содержать. Изредка она выбиралась в город за покупками или на очередной сеанс в салон красоты. Как-то раз она встретила там Катю. Тамара Ивановна побелела от злости, когда поняла, что ее бывшая потенциальная невестка не просто так зашла в салон. Она его хозяйка.

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон©Когда Катя заметила мать своего бывшего, подошла к ней и сказала: «О, какие люди! Тамара Ивановна, может вам скидочку сделать?» В шокированных глазах зрелой женщины виднелся лишь один вопрос: «Как?!»

Оказалось, что полученные деньги Катя потратила не на себя, а вложила их в бизнес. О случившемся не жалела ни секундочки, ведь с самого начала понимала, что Артем ей не подходит: «Дайте-ка угадаю, Артем до сих пор живет с вами? Не удивлена, ведь такой маменькин сынок никому и даром не нужен! Мама то, мама се, без вас и шагу ступить не мог!»

Выжила деревенскую невестку, оклеветав ее перед сыном, но через пару лет они снова встретились Ивановна, Тамара, Артем, когда, просто, своего, очень, поняла, чтобы, впервые, своей, сказала, обман, отношениях, которая, матери, сыном, поздно, сразу, салон©Тамара Ивановна поняла, что попалась на свою же удочку. Она думала, что обман в отношениях с сыном был вынужденной мерой. Но на деле всё обернулось против нее. Женщина села в машину и поехала домой. Но когда вернулась, сын уже обо всём знал. Катя сама ему позвонила и всё рассказала. Артем сообщил матери, что съезжает.

От редакции

На каждого хитрого человека найдется кто-нибудь хитрее. Наверняка в жизни Тамары Ивановны рано или поздно произошла бы подобная ситуация. Но научила ли эта история ее чему-то? Как ты думаешь, когда обман в отношениях между людьми может быть оправдан?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]