Новая мода: что такое грилзы
06.12.2021 14 171 0 +363 Viksar83

Новая мода: что такое грилзы

---
+363
В закладки
Моду на грилзы (от английского «grills» —решетки) ввели рэперы в конце 80-х годов, а в 2005-м исполнитель Нелли даже посвятил им одноименную песню.

Что сказать, человечество с древнейших времен тяготело к самоукрашательству, а в отсутствии развитой стоматологии, золото и драгоценные каменья были не только способом завуалировать пеньки, но и лишний раз продемонстрировать статус.

К слову таким же способом «открыл» для современных американцев это, теперь уже ультрамодное украшение, Эдди Плейн. Мужчина решил оригинальным способом временно замаскировать повреждение зуба и смастерил из золота «капу». Спустя некоторое время, изделие из драгметалла оценили в Атланте, где предприимчивый стоматолог потихоньку реализовывал эксклюзивные накладки. Сегодня его бизнес вполне процветающий, а о популярности зубных украшений можно судить по количеству звезд, что засветились с ними на красных дорожках и мировых сценах.

О том, что мир моды не отстает от тенденций, продемонстрировала на днях топ-модель Тина Кунаки. Молодая супруга актера Венсана Касселя сверкнула бриллиантами на приеме по случаю открытия нового отеля Булгари во французской столице. На девушке были массивные ювелирные украшения от бренда, потому ее сияющую, в прямом смысле улыбку рассмотрели не сразу.

Новая мода: что такое грилзы способом, грилзы, изящные, накладки, Кунаки, золота, бренда, наладившей, супруга, Булгари, отеля, нового, открытия, случаю, приеме, бриллиантами, сверкнула, ослепительная, Касселя, Венсана

Зато позже, когда фото с вечеринки появились в Инстаграм, пользователи смогли в подробностях рассмотреть изящные грилзы модели. Как выяснилось, модель использовала изящные накладки из бриллиантов и золота от Долли Коен, американской фирмы, наладившей производство во Франции. Что ж, ослепительная улыбка Кунаки сама по себе отличная реклама для бренда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]