Власти Петербурга не могут справиться со снегом
04.12.2021 22 476 0 +600 Tamila.Ushakova

Власти Петербурга не могут справиться со снегом

---
+600
В закладки
После обрушившегося на Петербург снежного циклона коммунальные службы не справляются со снежными завалами. Возмущение горожан нарастает с каждым днем.
Вот пошел уже шестой день, когда местные власти и коммунальщики пытаются справиться с последствиями снегопада в городе. Однако все их попытки никак не могут увенчаться успехом. Сугробы растут, пробки на дорогах тоже. Возмущение горожан с каждым днем становится больше.
Одним из таких проблематичных районов остается Васильевский остров. Как говорят местные жители: «снег просто сгребают к обочинам, а на следующий день он превращается в гололед. Песком его практически не посыпают». В том числе это касается одной из главных магистралей - Большого проспекта В.О.
Все это осложняет не только ситуацию на дорогах, но и элементарные походы в детские сады и школы. Родители боятся за своих детей, так как все тротуары превратились в «каток». Передвигаться с колясками тоже стало практически невозможно.
На некачественную уборку снега жалуются жители и в других районах, особенно Невского, Калининского и Московского. Там, по их словам, катастрофически не хватает ни дворников, ни спецтехники.
Пока, как мы видим, ответственные лица в органах власти с этой проблемой справиться не могут. И сколько это будет продолжаться, тоже неизвестно. Остается только надеяться и ждать. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]