Аварии и переломанные ноги: зима окончательно отморозила мозг Беглова
04.12.2021 21 851 0 +669 David.pyhov

Аварии и переломанные ноги: зима окончательно отморозила мозг Беглова

---
+669
В закладки
Суровые времена пришли в Петербург. Как только по улице начали летать «белые мухи», так сразу на Смольный и губернатора Беглова свалилось множество проблем. А все потому, что место того, чтобы работать, городские власти уже третий год ковыряют в носу. В результате в Северной столице уже неделю снежный коллапс.

Сегодняшнее утро меня и вовсе вывело из себя. Поехал по делам на автобусе и пожалел, что выбрал не метро. Сложилось такое ощущение, что весь Приморский просвет от «Черной речки» до «Лахта-центра» стоят. Передвигались мы, как черепахи.

А мне всего лишь надо было добраться до «Беговой». Ну не делать же было круг. Вот и провалилась моя попытка сэкономить время. Где-то на середине пути кондуктор рассказал, что такая ситуация уже всю неделю. Он сослался на тот факт, что все это из-за неубранных дорог. И правда, по пути наблюдал сразу же несколько аварий. Водители не справляются с управлением на заваленных снегом дорогах и влетают друг в друга.

Причина банальна и проста. Вот уже третий год город страдает от проблем от снегопадов. Третий год у руля Петербурга сидит Беглов. И это совсем не совпадение. При нем город погрузился в хаос.
Аварии и переломанные ноги: зима окончательно отморозила мозг Беглова
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]