Ольга Бузова оставила больную маму
03.12.2021 12 340 0 +355 CEH9I

Ольга Бузова оставила больную маму

---
+355
В закладки
Ольга Бузова оставила больную маму интервью, Ольга, Бузова, театра, отметила, дочери, назад, телеведущей, 59летняя, общественности, напомнила, Бузовастаршая, заболела Напомним, несколько, некорректном, знает, действительно, неизвестно, Отметим, моментом

Ольга Бузова ради поездки за рубеж отказалась сидеть дома с заболевшей мамой. Об этом сообщила сама Ирина Бузова.

Несмотря ни на что, мама экс-ведущей “ДОМ-2” относится к решению дочери с пониманием. Как отметила она в интервью: “Я ничего не знаю, сама болею ковидом. У Ольги были какие-то планы, но, честно говоря, я не в курсе. Ну у нее должны же быть выходные когда-то”. Журналисты бравшие интервью отметили, что женщина постоянно кашляла и хрипела. Судя по всему, болезнь протекает не совсем легко.

Ведущая шоу “Звезды в Африке” в интервью не раз признавалась, что так давно мечтала о полноценном сне. Поэтому, поездка в Париж стала для нее очень радостным моментом. Отметим, что неизвестно, действительно ли Ольга знает, что ее мама заболела. 

Напомним, что несколько дней назад Бузова-старшая напомнила о себе общественности. 59-летняя мама телеведущей высказалась о некорректном поведении руководства МХАТа. Напомним, руководство театра отменило спектакль “Чудесный грузин” с участием ее дочери. Женщина также отметила, что от решения театра в первую очередь пострадала публика.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]