Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках
02.12.2021 18 477 0 +554 alekcbalma

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках

---
+554
В закладки
«Я просто хочу, чтобы у моей жены была престижная работа. Я не понимаю, как можно работать дома без фиксированной зарплаты и нормального графика!» — рассказывает Геннадий. Жена героя сегодняшней истории оказалась заложницей ситуации. Однако подруга подсказала ей, как найти из нее выход. Что получилось в итоге, читай далее в статье.

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история© Depositphotos
Престижная работа

Я работаю системным администратором. Ходить в офис — привычное для меня дело. И я считаю свою работу хорошей. Чего не скажешь о путях заработка моей жены. Недавно она влипла в какую-то историю, совершенно мне непонятную.

Во-первых, она всё время сидит дома, уткнувшись в ноутбук. Маша с гордостью говорит, что у нее престижная работа на удаленке. Во-вторых, она может начать свой рабочий день, когда ей вздумается. Может прерваться на полчаса, а то и на час! Разве это нормально? Шалтай-болтай какой-то!

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история©Когда я говорю жене, чтобы она нашла нормальную работу, она аргументирует свой выбор хорошей зарплатой. Да, Маша и вправду много зарабатывает, даже больше, чем я. Благодаря ее деньгам мы сделали неплохой ремонт, а недавно жена купила себе машину. Но как можно жить, не зная, сколько получишь в следующем месяце?

Мы не можем нормально даже семейный бюджет составить! Заработок Маши зависит от того, сколько она захочет работать: «Как же ты не понимаешь, милый? Чем больше заказов я сделаю, тем больше получу. Но даже мне иногда нужен отдых, поэтому я могу взять себе парочку выходных».

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история©Да-да, бывает, что я батрачу в офисе, а Машка валяется на диване. В общем, как-то раз я попросил свою мать поговорить с Машей. Сказать, что мы настаиваем, чтобы она бросала свою халтуру и устроилась в офис. Я не унимался в течение месяца, и в итоге моя жена согласилась.

Работа в офисе

Поначалу мне казалось, что работа в офисе пошла ей на пользу. Она начала рано просыпаться, ходить на пробежки и в спортивный зал. Только вот дома ее практически не было. Она уходила рано утром, потом шла в зал, который находился на пару этажей выше ее офиса. Там же принимала душ, завтракала в кафешке внизу и бралась за работу.

Домой Маша начала приходить поздно, говорит, мол, проверки постоянные. Я верил ей, но в какой-то момент мне это надоело. Да и дома вечно хоть шаром покати. Маша перестала готовить, покупать хорошие продукты: «Прости, моей зарплаты теперь на всё не хватает».

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история©Как-то раз я не выдержал и решил проследить за женой. Встал очень рано и побежал за ней. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что финальной точкой ее пробежки был вовсе не офис, а дом ее матери! Я не хотел ловить ее с поличным и решил проследить за Машей еще несколько раз.

На следующий день утром она снова отправилась к маме. И так продолжалось всю неделю! На выходных я взял волю в кулак и решил обо всём узнать. Маша была возмущена тем, что я проследил за ней. Но что мне оставалось делать?

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история©Хотя моя жена и обманывала меня, тянуть кота за хвост не стала: «Гена, ты не понимаешь меня. Я сделала это только потому, что не хотела идти в офис. Я продолжила работать на себя, просто теперь не дома, а у мамы. Но дело ведь не в этом. Тебя вечно всё не устраивает. Много зарабатывала — плохо. Начала пропадать на работе и зарабатывать мало — тоже плохо».

Оказалось, что на эту идею жену подбила ее подруга. Миленькое дельце! Мало того что Маша всё время где-то пропадала, так еще и деньги от меня прятала. Но и это еще не всё. После той ситуации она собрала вещи и переехала к маме. Говорит, что думает о разводе. Вот так сходил я на утреннюю пробежку, называется…

От редакции

Когда мужчина ограничивает свободу своей женщины и заставляет ее следовать своим убеждениям, может случиться вот такая история. Геннадий ведет себя как типичный собственник. К тому же в нём явно прослеживается жилка иждивенца.

Как-то я не выдержал, проснулся в 5:30 и побежал за женой, решил проверить, что она делает на утренних пробежках решил, чтобы, может, работа, работать, больше, работу, проследить, когда, пробежки, побежал, начала, много, просто, хорошей, утром, разводе, время, нормально, история©Он хочет, чтобы его жена по-прежнему много зарабатывала, но работала при этом там, где ему нравится. Желания амбициозной Марии его не интересуют. Неудивительно, что женщина задумалась о разводе. Какой смысл жить с человеком, который думает только о себе?

Как, по твоему мнению, может закончиться эта история? Делись своими мыслями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]