Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, поезд почти доехал до Питера, или Снежный Питер показал свои возможности
30.11.2021 17 827 0 +568 Nelli.rutkovskaya

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, поезд почти доехал до Питера, или Снежный Питер показал свои возможности

---
+568
В закладки
Вроде власти у нас в шары не долбятся, да и, наверное, уши чистят (хотя уже не уверен). Так, почему нельзя было просто посмотреть прогноз погоды. Я, честно сказать, впервые увидел, когда Яндекс показывает 10-балльные пробки. Видимо, теперь такую шкалу нужно будет применять и для электричек, и для поездов, ведь сегодняшняя ситуация показала, что парализовать движение может и там.

Когда нам в очередной раз ссут в уши, мол, все на мази, не одна снежинка не останется незамеченной, то становится просто противно. Не, ничего не хочу сказать, губер Беглов на своем месте. Если он, конечно, устраивался на работу п*здаболом. Претензий как бы нет, справляется с обязанностями на ура. Откуда же он мог знать, что, к примеру, на станции Александровской вчера все коротнет, а поезд в результате слегка задержится. Между пригородом и Северной столицей застряло 10 электричек. Представьте, сколько людей потеряли драгоценное время. А теперь представьте, сколько не доехало до работы сегодня утром на автобусах и личном авто.

У нас же обычно получается, что разбираются с последствиями, но не причиной произошедшего. Беглов и Ко обмазываются официозом и предлагают народу верить в ту субстанцию, которую они из себя извергают. Спасибо, наелся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]