Чиновники строят новый манеж в Красносельском районе для похорон бюджетных средств
30.11.2021 16 840 0 +581 Evgenia.olhanina

Чиновники строят новый манеж в Красносельском районе для похорон бюджетных средств

---
+581
В закладки
Хорошо чиновникам, хорошо парламенту -
Где хочу пописяю, где хочу покакаю.
Где хочу – построю, много еще мест
Ставлю долгострои для распила средств

Лично я только «за» спорт и за различные спортивные мероприятия. Вот сейчас у нас в Красносельском районе планируют строить новый стадион, чему я должна, наверное, радоваться. Но почему-то мне кажется, что это будет очередной долгострой, на строительстве которого чиновники заграбастают себе кругленькую сумму.

Вы думаете, что я одна из тех бабок, которые заливают про коррупцию и о том, какие же все эти чиновники на руку нехорошие? Может и так, но, чтобы об этом уверенно говорить, не приходиться ходить далеко.

Бывший замглавы районной администрации Миронов буквально недавно за получение взятки оказался в колонии на 5 лет и должен выплатить 10 млн рублей. Не думаю, что для чиновника его масштабов эта сумма существенна. В 2020 году задержали замглавы КЦСОН района Галину Ившину – она скоммуниздила 16 млн. Этот же Комплексный центр соцобслуживания населения в 2020 году наворовал 327 млн рублей на одном из проектов.

А теперь тут же хотят построить футбольный манеж за 350 млн. Не знаю даже, почему, но у меня нет никакого доверия к проекту. Я помню строительство «Зенит-арены», которое длилось хрен знает сколько. И комментарии Албина, что во всем виноваты бакланы и что на самом деле этот стадион не такой уж и дорогой. Он был построен, и то хреново, только потому, что их пеняли сверху к Чемпионату Мира. На Кубке Конфедераций же анонс стадиона с треском провалился.

Уверена, что и тут появится свои Албины, которые быстренько распилят денюжки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]