Единственная любовь Валерия Гаркалина, которой он был верен до конца своей земной жизни, надеемся, они встретились на небесах
30.11.2021 17 045 0 +440 alekcbalma

Единственная любовь Валерия Гаркалина, которой он был верен до конца своей земной жизни, надеемся, они встретились на небесах

---
+440
В закладки
Новости о Валерии Гаркалине неутешительные. К огромному сожалению своих поклонников, актер ушел в лучший мир 20 ноября 2021 года. Веселый артист был любимчиком публики еще с советских времен. Как прожил свою жизнь этот харизматичный человек, и почему некоторые рады, что он наконец нашел свое последнее пристанище.

Новости о Валерии Гаркалине

Любопытно, что Валерий решил связать свою жизнь именно с эстрадным искусством, хотя родители были против. Они хотели, чтобы сын занимался чем-то более серьезным и приносящим стабильный доход. Однако даже после того, как будущей звезде не удалось поступить в театральный, он не оставил свои попытки приобщиться к миру лицедейства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Посувалюк (@elena_posuvalyuk)

Наставником Гаркалина стал Леонид Хаит. После обучения своей группы студентов, в числе которых был и Валера, Хаит организовал собственный коллектив «Люди и куклы». Его ученики долгое время гастролировали и стали весьма популярными. Любопытно, что первые попытки поступить в ГИТИС были провальными отнюдь не из-за способностей актера. к сожалению, приемной комиссии не понравилась внешность Валеры. Однако после 6 лет успешных гастролей артист стал повсеместно узнаваем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от М-АРТ – Спектакли со звёздами (@mart__teatr)

К счастью, со временем именно нестандартные черты лица стали «изюминкой» артиста. Он превосходно справлялся с разнообразными сатирическими ролями. Комедийное амплуа стало неотъемлемой частью его творчества. Однако не только потрясающий врожденный артистизм помог актеру найти свое призвание. Гаркалин также оказался весьма талантливым преподавателем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости шоубизнеса (@_showbiz_news)

К сожалению, проблемы с самочувствием не позволяли Валерию играть на сцене настолько много, насколько он хотел. Однако артист нередко показывался на антрепризах и на кафедре эстрады в ГИТИСе. Любопытно, что Гаркалин преподавал там, куда его сначала даже в студенты не хотели принимать.

История любви Валерия и Екатерины Гаркалиных

Огненный темперамент Валерия проявлялся лишь на сцене. Удивительно, но в личной жизни Гаркалин был образцовым семьянином. Всю свою жизнь он прожил с одной женщиной. Катерину Валера встретил еще во время учебы. Молодые люди быстро прониклись чувствами друг к другу. Вскоре они сыграли тихую свадьбу, отметив свое бракосочетание в ресторанчике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от М-АРТ – Спектакли со звёздами (@mart__teatr)

Конечно же, в жизни пары были сложные периоды. Так, к примеру, долгое время у мужа с женой не было детишек. А еще Валерий какое-то время прикладывался к бутылке. Однако, к счастью, они с женой смогли преодолеть вместе всё это. От употребления горячительных напитков Катя Валеру отучила, а через некоторое время у возлюбленных родилась дочь Ника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Соколова и Борис Акимов (@hiromant_sokolova_akimov)

Гаркалины были невероятно близки и занимали огромную часть жизни друг друга. Жена сопровождала мужа на всех гастролях. Он всегда не этом настаивал, даже в случаях, когда такие поездки обходились практически в его гонорар. Валерию было важно, чтобы жена посмотрела мир, потому они много путешествовали вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О кино (@okino2020)

К сожалению, супруга актера прожила всего 57 лет. Валерий тяжело болел долгое время, а жена слишком переживала за любимого. Ее здоровье не выдержало таких психологических нагрузок, и в 2009 году Катерина отправилась в иной мир. Гаркалину было нелегко пережить это событие. Некоторые утверждают, что он так и не смог это сделать.

Многие близкие вздохнули с облегчением, когда узнали, что 20 ноября актера не стало. Теперь он воссоединился со своей единственной любовью и обрел долгожданный мир.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]