Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел
29.11.2021 19 644 0 +683 alekcbalma

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел

---
+683
В закладки
Как ты думаешь, существует ли судьба? Скептически настроенным людям трудно согласиться с тем, что совпадения бывают не случайны. Однако когда они сами сталкиваются с подобным, то начинают верить в судьбоносные события. Таким был и Александр, герой сегодняшней истории. Что произошло в его жизни и к чему это привело, читай далее в статье.

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только© Depositphotos
Существует ли судьба

Не так давно моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я застал свою жену с любовником прямо у нас дома. Это было просто отвратительно: жалкий слизняк свернулся калачиком в моем одеяле, а жена просила чуть ли не на коленях, чтобы я его не бил. А я и не собирался, если честно. Это было бы еще более жалкое действо.

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только©Я сказал жене, чтобы собирала все свои вещи и выметалась из дома. А прислуге дал указание выбросить из спальни абсолютно всё, что там было. Наташа исчезла быстро, но я ушел еще раньше. Сел в машину и поехал, куда глаза глядят. Я много думал о том, почему жена так поступила со мной. Ведь я делал для нее всё: она купалась в подарках, ходила в салоны красоты за мои деньги, ездила на отдых. Неужели всё это время ее интересовало только мое богатство?

Но это было уже неважно. Я твердо решил подавать на развод и больше никогда в жизни не встречаться с этой женщиной. Я кружил по городу и окраинам всю ночь. Под утро заехал за кофе и решил посидеть в парке, отойти от бессонной ночи.

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только©Как только я присел на лавочку, ко мне подбежала какая-то девочка и со слезами на глазах сказала: «Дядя, там моя мама, ей плохо, помогите!» Сначала я подумал, что это какой-то очередной трюк от мошенников. Но девочка плакала так натурально, что я решил пойти с ней.

Женщина из прошлого

Ее мать лежала лицом вниз на одной из тропинок. Я побежал к ней, перевернул ее на спину и обомлел. Это была Татьяна, женщина, которая бросила меня 7 лет назад. Я нащупал ее пульс, она была очень горячей. Когда приехала скорая, санитары предупредили, что ребенок не может поехать с ними. Я сказал, что девочка останется со мной. Пришлось еще долго успокаивать ее, чтобы она мне доверилась. Я пообещал, что при первой же возможности отвезу ее к маме.

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только©Когда мы приехали, я попросил домработницу заняться девочкой, а сам тут же позвонил в больницу. Оказалось, что у Тани всё не так радужно, как я надеялся. Ее увезли в реанимацию, но врачи сказали, что ситуация под контролем. Всё время, пока Таня была в больнице, ее дочь Маша жила у меня. Мы даже сблизились как-то, хотя я никогда не имел дела с детьми.

Оказалось, что Таня тяжело работает, чтобы прокормить семью. У нее больше никого нет. Когда я спросил, почему отец не выплачивает алименты, она многозначительно промолчала и не захотела отвечать.

Тайна раскрыта

Я предложил Тане пожить немного у меня после выписки, чтобы она смогла полностью восстановиться. Я был удивлен, но она согласилась. В тот день, когда мы вернулись из больницы, в дом явилась Наташа. Когда она увидела Таню с дочкой, обомлела и сказала: «Серьезно, решил вернуться к бывшей? А о дочке ты как узнал? Я же сделала всё, чтобы этого не произошло!»

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только©И я, и Таня были в шоке. Я выпытал у Наташи всё до последнего слова. 7 лет назад я хотел сделать Тане предложение. С Наташей мы дружили с детства, и я часто советовался с ней. Она сказала, что нужно обязательно отрепетировать. Наташа тайно сняла на видео, как я делаю ей предложение понарошку. Отправила его Тане, а та поверила. И потому меня бросила.

Она не сказала мне, что была беременна, и просто исчезла из моей жизни. А я, пытаясь заглушить свою боль, через год женился на Наташе. Отец настаивал, он считал ее лучшей партией для меня. Жаль, что он так и не узнал, что Наташе нужно было мое наследство и деньги.

Я услышал голос маленькой девочки, которая звала на помощь, когда увидел ее маму, обомлел чтобы, решил, сказала, почему, Когда, девочка, Наташа, жизни, когда, время, поступила, нужно, исчезла, узнал, предложение, никогда, больше, сказал, Наташе, только©Всё это время я не понимал, почему Таня так поступила со мной. А она думала то же самое обо мне. Раньше я не верил, что судьба существует. Но, кажется, мне дали второй шанс, и теперь я исправлю все свои ошибки.

От редакции

Такие истории доказывают, что если людям суждено быть вместе, рано или поздно они снова встретятся. Обстоятельства могут быть разными, но итог один: правда и справедливость восторжествуют. Как думаешь, Александр и Татьяна смогут начать всё с чистого листа?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]