Петербуржцы не обрадовались грядущему росту цен за проезд
28.11.2021 18 720 0 +559 Bakschaev

Петербуржцы не обрадовались грядущему росту цен за проезд

---
+559
В закладки
Наш губернатор Александр Беглов настолько любит кататься в отпуск, что, видимо, вообще не интересуется происходящим в Петербурге. Градоначальник соизволил явиться в Красногвардейский район, так сказать, с инспекцией. Но когда на него посыпался шквал вопросов от обозленных горожан, он сразу же забился в угол.

Людям было крайне интересно узнать, когда наконец построят новые станции метро да отремонтируют старые. Но мне больше понравилось даже не то, как он бубнил что-то невнятное про подземку, а как отреагировал на претензии насчет очередного повышения стоимости проезда. На днях в Смольном сообщили об этом, пообещав с января задрать цены еще на 5 рублей, но Беглов об этом вообще ничего не знал. Он сразу стал отрицать официальное распоряжение своей же администрации.

Вот это действительно получилось забавно. Видимо, в Смольном не предупреждают губернатора о подобных изменениях, да и он сам не очень-то интересуется. Зато сразу видно, насколько Беглову важна его работа: как типичный чиновник пообещал «все построить да починить», а сам понятия не имеет, что творится в городе. Неудивительно, что его рейтинги регулярно пробивают днище. С таким губернатором нам всем очень скоро придет каюк.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]