Беглов, где деньги? Почему метростроевцы вынуждены идти на митинг
27.11.2021 22 209 0 +711 Tatiana.mihailovna.V

Беглов, где деньги? Почему метростроевцы вынуждены идти на митинг

---
+711
В закладки
Трудно не заметить, как быстро развивается Москва и конкретно ее метрополитен. Только представьте, за последние 10 лет в столице открыли 150 станций с учетом МЦК и МЦД, а в ближайшие пару лет будет построено еще 24. И почему-то я совершенно не сомневаюсь, что все работы будут выполнены в срок, ведь в отличие от властей Культурной Столицы, Собянин не только дает обещания, но еще и выполняет их. Непривычно звучит для жителя Петербурга, не правда ли.

А все потому, что питерский губернатор Беглов не то что 24 станции, а даже одну не построит. А если и построит, то также плохо, как «Беговую» и «Зенит», которые постоянно ремонтируются. Тем более, что скоро и строить будет некому, ведь Смольный кошмарит метростроевцев.

Бывшие работники обанкротившегося «Метростроя» 29 ноября выйдут на мирный митинг к правительству Санкт-Петербурга, поскольку при переходе в новую бегловскую компанию «Метрострой Северной Столицы» им не выплатили зарплаты. К Красимиру Врански, активисту из «Красивого Петербурга», который поддержал работников, в дом вломилась полиция, обвиняя его в противозаконных действиях, хотя даже не он организовывал митинг.

В этой ситуации Беглов, как обычно, пообещал, но ничего не сделал. Он сам объявлял, что переход из одной компании в другую будет бескровным, и сотрудники нечего не потеряют. А сейчас объявил охоту на тех, кто недоволен ситуацией, в том числе и на якобы «ангажированного» Врански.

Любимая тактика Беглова – пообещать, а потом спускать собак на тех, кто напоминает об обещаниях. Сейчас, например, Беглов пообещал построить станцию «Кудрово» к 2024 году. Ощущение, что они там в Смольном спорят:

- Сан Дмитрич, слабо сказать, что к зиме готовы?
- Ты че, у нас не закуплено ничего
- Значит, слабо!
- Хрен с тобой: «Город к зиме готов!».


И через пару месяцев:

- Сан Дмитрич, скажите, что Кудрово за три года построите
- Да ты гонишь, какие три года?
- Миллион..
- Эх… ладно.


Вот такие кулуарные шутники.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]