Девушка рассказала, как нежелание учиться и симуляция болезни спасали ей жизнь
27.11.2021 23 981 0 +845 Ksion168

Девушка рассказала, как нежелание учиться и симуляция болезни спасали ей жизнь

---
+845
В закладки
Пожалуй, невозможно найти ребенка, который не симулировал болезнь, чтобы несколько дней побыть дома. Мэри, которая ведет свой собственный канал в Тик Ток, сняла видео, в котором рассказала, как однажды притворилась больной, и это спасло ей жизнь.

Когда девочке было 9 лет, она решила притвориться больной, чтобы прогулять школу. Но взрослые не планировали оставлять малышку дома – мама повезла дочь к доктору. В процессе поездки школьница действительно плохо себя чувствовала. Очень хотела пить, сильно кашляла.

Девушка рассказала, как нежелание учиться и симуляция болезни спасали ей жизнь сильно, рассказала, школу, прогулять, состояние, больной, спасло, чтобы, манипуляции, очень, масса, отметил, после, весом, ростом, стандартные, девочка, провел, обследование«Врач, отправили

В больнице состояние здоровья сильно ухудшилось, и пациентку отправили на обследование.

«Врач провел стандартные манипуляции с ростом и весом, а после отметил, что масса тела очень низкая. Я сдала анализы и выяснилось, что есть проблемы с уровнем сахара в крови. Так мне поставили диагноз – диабет» – рассказала блогерша.

Чтобы восстановить состояние юной пациентки, врачи лечили ее полмесяца. Теперь девочка уверена, что стремление прогулять школу спасло ее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]