Новые станции метро построим, а старые пусть текут: Беглов потерял связь с реальностью
26.11.2021 24 542 0 +715 Nikolai.0stahov

Новые станции метро построим, а старые пусть текут: Беглов потерял связь с реальностью

---
+715
В закладки
Честно признаться, я не понимаю, о чем думает руководство Питера, решая, как распорядиться деньгами для метро и дорог. Так, Беглов считает, что сейчас лучше дополнительно потратиться на строительство новых станций и развязки на Московском проспекте. При этом безобразно построенные «Дунайская» и «Беговая», видимо, так и не дождутся ремонта. Станции текут, на них не работают траволаторы. Почему сначала не решить эти проблемы?

Я буквально вчера на «Дунайской» помогал бабушке поднять наверх по лестнице тележку. Она беспомощно стояла и смотрела на десятки ступеней. Что прикажете ей делать? Пыхтеть с этой тележкой и волочить ее наверх? Или ждать, пока бог пошлет помощь в виде неравнодушного прохожего?

Лично я вижу в решении Беглова дать деньги на новые станции вместо ремонта проблемных скотское отношение к людям. Видимо, чинушам нужны поводы красиво перерезать ленточку на камеры. Дескать, смотрите, как мы стараемся, сколько нового строим. Так и было на открытии станций «Дунайская», «Проспект Славы», «Шушары». Беглов стоял и радостно улыбался, а потом начался весь этот звиздец, уж простите. На голову течет, плитка отваливается, старики висят на лестничных перилах, штурмуя десятки ступенек…

Да и когда вообще будут построены новые станции? Никто не знает, гарантированных сроков нет. Будут переносить дальше и дальше, попутно увеличивая финансирование. И по качеству станции будут такие же, как «Дунайская» и «Беговая»? Это же полный идиотизм. Логично же, что нужно капитально ремонтировать то, что свалял обанкротившийся «Метрострой».

Такое ощущение, что чинуши вообще не понимают, что делают. Абы как тасуют бюджетные миллиарды, попутно выглядывая, где получится «снять сливки». А на людей плевать. Видимо, думают, что народ все стерпит. Да и откуда им знать, как в 70 с лишним лет ездить на метро – они на иномарках с водителями катаются.

Чужды боярам проблемы холопов, и это поганое отношение уже становится невыносимым.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]