Парень и девушка отправились на отдых в Крым, но попали в рабство
26.11.2021 19 628 0 +563 vagenleitner

Парень и девушка отправились на отдых в Крым, но попали в рабство

---
+563
В закладки
Влюбленная пара планировала провести отпуск в Крыму. Вместо этого они оказались в рабстве на кирпичном заводе в Дагестане.
Парень и девушка отправились на отдых в Крым, но попали в рабство время, рабстве, Влюбленная, придется, территории, уборки, недолго, продолжалась, «работа», такая, Правда, предприятии, отрабатывать, тысяч, рублей, нашел, «должны», теперь, объявил, Ахмедов
По данным Telegram-канала Маш Гор, Петр Пелеханов и Ольга Лифатова путешествовали автостопом. Пункт назначения — Севастополь, они добрались бы туда в самый разгар «бархатного» сезона. Но случилась неприятность.
На трассе «Дон» их подобрал водитель автобуса. Адекватный, приветливый мужчина согласился довести их до Севастополя, но предупредил — сначала надо завернуть в Ставрополь. А во время поездки выяснилось, что они едут в Дагестан. И ближайшее время проведут в настоящем рабстве.
На следующий день молодых людей вывезли в Дербент. Там их «купил» бизнесмен Ямудин Ахмедов. И объявил, что теперь они ему «должны» 50 тысяч рублей и их придется отрабатывать на его предприятии.
Правда такая «работа» продолжалась недолго: во время уборки территории завода, Петр нашел люк. Через него он и бежал, взяв с собой подругу.
Молодые люди сразу обратились в полицию Дагестана. Поэтому пара вернулась в Москву, где и хочет добиваться справедливости.
В сети к истории отнеслись двояко: одни горячо поддержали, другие заметили, что это похоже на фейк.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]