Иван Ургант посмеялся над нелепой затеей Беглова вручить петербуржцам свою лопату
25.11.2021 18 586 0 +613 Rozzzi

Иван Ургант посмеялся над нелепой затеей Беглова вручить петербуржцам свою лопату

---
+613
В закладки
В Санкт-Петербурге всего второй день идет снег, а ситуация уже выходит из-под контроля. Губернатор Александр Беглов не торопится решать проблему с гололедицей, хотя незадолго до этого на каждом углу орал о «супер-пупер эффективной подготовке к зиме».

И вот, результат налицо: вместо того, чтобы набрать побольше дворников и спецтехники, градоначальник просто скинул уборку снега на горожан. «Дворник-шеринг» - новый проект Смольного, в рамках которого жители Северной столицы будут корячиться с лопатами за тысячу рублей в день.
Иван Ургант посмеялся над нелепой затеей Беглова вручить петербуржцам свою лопату


Эта затея оказалась настолько бредовой, что ее высмеяли аж на Первом канале. Иван Ургант в своей программе оценил проект Смольного, который сразу навел телеведущего на вполне логичный вопрос: а точно ли власти Петербурга закупили снегоуборочную технику? Ответ на него знает только градоначальник, только от него кроме вранья и хвастовства вряд ли можно дождаться чего-то еще.

К слову, Ургант уже не в первый раз обращает внимание на хваленую подготовку к зиме в Северной столице. Зимой 2019 года телеведущий приехал сюда, чтобы навестить своих родителей. И обалдел от нечищеных улиц и толстого слоя льда на дорогах, причем настолько, что посвятил этому целое стихотворение в Instagram.

Очевидно, что Беглов снова обманул народ и потратил бюджетные деньги на себя любимого. Дворников не хватает, спецтехники не видно, а если коммунальщики где-то и убрались, то оставили после себя толстый слой солевых реагентов. Вот и вся подготовка к зиме. Ждем худшего.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]