Зимние шубы, которые нужно раздать тем, кто стоит у церкви с протянутой рукой
25.11.2021 17 199 0 +606 alekcbalma

Зимние шубы, которые нужно раздать тем, кто стоит у церкви с протянутой рукой

---
+606
В закладки
Когда за окном вот-вот появятся снежинки, а главным фруктом в супермаркетах станет мандарин, пора задуматься о верхней одежде. Зимняя шуба — прекрасный вариант для защиты от холодов. Тем не менее тренды меняются, и не все модели актуальны в этом году. Какую модель стоит отложить в шкаф? А, главное, чем ее заменить?

Зимние шубы, которые нужно раздать тем, кто стоит у церкви с протянутой рукой публикацию, InstagramПубликация, более, модель, также, стоит, сейчас, модели, заменить, лучше, много, можно, верхней, твоем, которые, женщины, рукавами, Практичности, больше, кожаными© Pexels
Зимняя шуба

Шуба с кожаными рукавами

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КОСУХИ ШУБЫ НОРКА ПЕСЕЦ ПАРКИ (@fursshop_ua)

Раньше было модно носить шубу с кожаными рукавами. Практичности добавляло то, что ее можно было носить также и осенью. А в более теплые дни ее можно было использовать как теплую жилетку. К сожалению, сейчас присутстви шубы-трансформера в твоем гардеробе не прибавляет очков стилю. Советуем заменить эту модель более актуальной зимней дубленкой в стиле авиатор.

Шуба-бомбер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДУБЛЕНКИ∙ПАЛЬТО∙НОРКА∙СОБОЛЬ (@porto.fur)

Укороченная шуба-бомбер теперь не только вышла из моды, но также является непрактичной для тех, кто передвигается пешком. Как правило, такие модели приобретали женщины за рулем и холод им не особо грозил. Поэтому если в твоем случае машины нет, а бомбер есть, лучше надень что-то другое.

Двухцветный мех

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от sʜᴏᴇs🌷ғᴜʀs🌷ʙᴀɢs🌷ᴘᴀʀғᴜᴍᴇ (@luxe.woman.shop)

Двухцветный натуральный мех сейчас мало актуален. В основном такой тип меха выбирали женщины, которые стремились продемонстрировать свой высокий статус. Однако во времена, когда бренды всё больше отдают предпочтение однотонному эко-меху, стоит задуматься о смене верхней одежды.

Шуба с декором

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шубы•Пальто•Пуховики•Москва (@severina_moscow)

Крайне не рекомендуется выходить на улицу в шубе с гламурными аксессуарами (перламутровые пуговицы, броши, бусины и так далее). Очень много было моделей шуб с поясом и подобным декором. В наше время модным считается зимняя шуба «оверсайз» без каких-либо украшений.

Шуба-трапеция

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ШУБЫ ▪️ ПАЛЬТО ▪️ КУРТКИ (@vershina_furs)

Также сейчас не в почете шуба-трапеция. Ее время прошло еще много лет назад, и расклешенным низом уже никого не удивить. Намного лучше и практичнее заменить ее удлиненным пуховиком. Практичности намного больше, а интересных образов можно еще много создать.

Укороченные рукава

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUX SHOP (@luxstoreua)

Специфический вариант шубы с укороченными рукавами мало кому подойдет. Хотя бы потому что под такую модель сложно подбирать одежду. К тому же нужно ли говорить о риске замерзнуть в таком наряде. Если есть такая возможность, лучше повесить шубу в шкаф до более теплых дней. А вместо этого надеть что-то более теплое и с полноценными рукавами.

Меховой воротник

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шубы•Пальто•Пуховики•Москва (@severina_moscow)

Устаревшим вариантом также считается всем известная шуба с большим меховым воротником. Если раньше это считалось модным, статусным и просто шикарным, то теперь это не более чем пережиток времени. Поэтому советуем заменить ее на современную модель с умеренным воротником.

Шуба-лама

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Москва-Парки Шубы Лама Норка (@moda_moskwa)

Когда-то были в моде шубы с длинным искусственным мехом «под ламу». Однако их слава быстро сошла на нет, чтобы в будущем дать дорогу шубам в стиле «тедди» (плюшевые мишки). Так как они более практичные и не выглядят столь вызывающе, как пушистая шуба-лама.

Зимняя шуба — итог

Надеемся, что вышеупомянуты советы помогут тебе при выборе новой верхней одежды. А также помогу оставаться в тренде.

Какие советы наиболее впечатлили тебя? Согласна ли ты с ними? И какие модели, по-твоему, универсальны в любое время?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]