О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять
24.11.2021 18 155 0 +552 alekcbalma

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять

---
+552
В закладки
Недавно у меня порвалась цепочка, и я при первой же возможности отправилась к мастеру. Миловидный мужчина внимательно посмотрел на меня и сказал: «Серебряная. Не к добру это, милочка. Я цепочку, конечно, починю. Но вы себя всё равно берегите!»

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно©Я опешила и не сразу поняла, что он имел в виду. Оказалось, что с порванной цепочкой связано немало народных примет. Хотя я не тех, кто верит в подобное, мне стало интересно углубиться в эту тему. Так что сегодня я расскажу обо всех суевериях более подробно!

Порвалась цепочка

Если у человека порвалась серебряная цепочка, считается, что в скором времени он может захворать. А если порвалась золотая цепочка, тогда впереди его ждет серьезный, возможно, даже хронический недуг. Провести аналогию между цепочкой и человеческой жизнью легко. Стоит всего лишь одному звену выйти из строя, и работа всего механизма сразу же нарушится.

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно©Цепочки делают не только из золота и серебра, но также и из других материалов. Например, порванная платиновая цепочка предвещает плохое самочувствие. Также это сигнализирует, что уже имеющаяся болезнь может начать прогрессировать. Если что-то не так стало с цепочкой из обычного металла (бижутерия), хозяйке украшения стоит больше заботиться о себе и обратить внимание на свой внешний вид.

Расположение цепочки на теле

Цепочку можно носить на разных частях тела. Например, на руке или ноге в качестве браслета. Суеверия, связанные с порванной цепочкой, также зависят от ее расположения.

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно© Pixabay

О проблемах на работе сигнализирует порванная цепочка на руке. А если браслет порвался на ноге, человека ждут неприятности во время ближайшего путешествия. Его стоит отложить до лучших времен. Когда цепочка рвется на шее, это может привести к ссорам и конфликтам с окружающими людьми. Возможно, стоит пересмотреть свои взгляды на круг общения.

Если цепочка не порвалась, а случайно расстегнулась и спала с тела, хозяйку или хозяина этого украшения ждут трудности в жизни. К сожалению, цепь может и порваться, и потеряться. Это говорит о том, что на человека могли навести порчу.

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно©Когда цепочка рвется и падает на пол, очень важно успеть ее поймать. В таком случае ты можешь уберечь себя от серьезного недуга и выявить его раньше, чем он начнет прогрессировать. Если же украшение падает к ногам человека, это плохой знак. Неизлечимый недуг приведет к фатальному исходу.

Приметы, связанные с украшениями

Прийти в негодность может не только цепочка, но и другие украшения. Но не спеши огорчаться. Если воспринимать это как знак от Вселенной, становится не так грустно. Вообще, любая поломка — признак того, что нужно выдохнуть и подумать о своей жизни.

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно©Возможно, тебе стоит сходить в церковь, вспомнить о своих грехах и исповедаться. Это поможет тебе освободиться от всего негатива, который так или иначе копится внутри каждого из нас.

Если твое украшение погнулось, это сигнализирует о неприятностях, которые ждут тебя в будущем. Но ты можешь все исправить: важно взвешивать все за и против перед так, как совершать какие-то поступки.

О чём сигнализирует порвавшаяся посреди дня золотая цепочка и что нужно предпринять цепочка, может, порвалась, Например, человека, цепочкой, стоит, украшения, сигнализирует, только, всего, рвется, золотая, время, прогрессировать, скором, времени, очень, связанные, нужно©Ни в коем случае нельзя терять украшения, подаренные любимым человеком. Это может привести к расставанию и даже разводу. Очень много примет связано с обручальным кольцом. Например, если кто-то из молодоженов уронит на свадьбе кольцо, в семейной жизни их ждут неприятности. После церемонии кольца снимать больше нельзя, потому что они оберегают семьи.

От редакции

Это далеко не весь список суеверий, связанных с украшениями. Чего только стоят обручальные кольца! К ним приковано внимание и до свадьбы, и во время, и после нее. С цепочками тоже всё очень сложно. Например, если она порвалась у одинокой женщины, это хороший знак. В скором времени на ее пути встретится достойный мужчина.

Если ты веришь в приметы и знаешь еще парочку интересных, непременно поделись ими в комментариях. Будем ждать тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]