Автоэксперт предупредил об опасности езды в предрассветное время суток
24.11.2021 17 839 0 +459 bart1985

Автоэксперт предупредил об опасности езды в предрассветное время суток

---
+459
В закладки
Автоэксперт предупредил об опасности езды в предрассветное время суток время, дороге, транспортное, водителей, после, также, средство, домой, сложно, лучше, ситуация, возможности, состояние, эксплуатации, поэтому, усугубляется, автоВ, видимостью, утреннее, водители

Российский автоэксперт Сергей Канаев обратил внимание на то, насколько сложно эксплуатировать транспортное средство в предрассветный час.

В зимнее время, световой день становится коротким. Большинству водителей, отправляясь на работу и возвращаясь домой, приходится передвигаться в темноте. В это время стоит быть более внимательным к ситуациям на дорогах, а также контролировать поведение других участников дорожного движения.

Канаев также попросил водителей помнить о том, что видимость в это время значительно ухудшается. При условии осадков ситуация с видимостью усугубляется, поэтому лучше по возможности отказаться от эксплуатации авто.

В утреннее часы водители испытывают сонное состояние и им гораздо сложнее концентрироваться на дороге. Вечером ситуация меняется из-за того, что после рабочего дня люди возвращаются домой уставшими.

Если сконцентрироваться на дороге сложно, то лучше остановить транспортное средство на обочине и отдохнуть несколько минут, после чего возобновлять движение.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]