Раскрепощенные модницы давно не носят юбки, показываю стильные модели брюк, что выглядят дорого и современно
23.11.2021 16 986 0 +541 alekcbalma

Раскрепощенные модницы давно не носят юбки, показываю стильные модели брюк, что выглядят дорого и современно

---
+541
В закладки
В зимние холода юбки и платья отходят на второй план, ведь хочется тепла и комфорта. Женские брюки — это удобно, стильно и красиво. Мы с редакцией «Так Просто!» расскажем о самых трендовых вариантах 2022 года, в которых тебе будет уютно грядущей зимой.

Раскрепощенные модницы давно не носят юбки, показываю стильные модели брюк, что выглядят дорого и современно shared, брюки, InstagramA, хорошо, предлагаем, моделям, стильные, вельвета, будет, зимой, модели, внимание, создать, помогут, вельветовые, стильный, необычный, свитером, образView, ЖіночийGettyImages
Женские брюки зима — 2022

Шерстяные брюки

Если для тебя тепловой комфорт превыше всего, то предлагаем обзавестись шерстяными брюками. Присмотрись к черным, коричневым, бежевым, серым и темно-синим тонам — они будут хорошо сочетаться с другими элементами гардероба. Фасон палаццо — идеальный выбор на зиму 2021–2022.

View this post on Instagram

A post shared by V.E.R.A._N_shop (@v.e.r.a._n)

Брюки из экокожи

Одежда из экологической кожи не покидает модные коллекции уже несколько сезонов. Этой зимой присмотрись к расклешенным моделям и вечной классике — прямому крою. Кожаные брюки хорошо сочетаются с трикотажными свитерами, классическими белыми рубашками и жакетами оверсайз.

View this post on Instagram

A post shared by тм LIVENTINI (@liventini_tm)

Брюки карго

Брюки карго с дополнительными карманами — любимцы дизайнеров в этом сезоне. Рекомендуем присмотреться к моделям из трикотажа серых, бежевых, коричневых и оливковых оттенков. Такой фасон отлично сочетается с ботинками на шнурках, подойдет для прогулок с друзьями по городу и загородных поездок. Чтобы подчеркнуть фигуру, обрати внимание на модели с защипами или высокой посадкой.

View this post on Instagram

A post shared by Feel and Fly | Одяг (@feel_and_fly_clothes)

Вельветовые брюки

Брюки из вельвета — отличная альтернатива наскучившим джинсам. В своих последних коллекциях дизайнеры вовсю вдохновляются 70-ми, а популярность комфортного и вместе с тем благородного материала — еще одно тому докзаательство. В сочетании с уютным свитером вельветовые брюки помогут создать стильный и необычный образ.

View this post on Instagram

A post shared by Жіночий одяг (@fabric.17)

Бархатные и велюровые брюки

Помимо вельвета этой зимой стоит обратить внимание на стильные варианты брюк из бархата и велюра. С ними ты легко создашь элегантный вечерний лук, который не будет банальным. Модели могут быть разными, например, более широкие длинные или укороченные брюки, в любом случае материал сделает их выдающимися.

View this post on Instagram

A post shared by ОДЕЖДА🧡ОБУВЬ🧡АКСЕССУАРЫ Ижевск (@moda.brandshop)

Чтобы дополнить образ стильными деталями, предлагаем также просмотреть подборку самой трендовой зимней обуви 2021–2022. Оставайся стильной даже в лютые морозы!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]