Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей
20.11.2021 19 724 0 +679 ret

Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей

---
+679
В закладки
Отношения с матерью жены часто не ладятся не только у обычных мужчин, но и у звездных. Причины тому самые разные. Не пропустите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Знаменитости, которые не в ладах с тещей

Канье Уэст, принц Уильям и другие.

Зейн Малик

Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей отношения, Джиджи, принц, Кэрол, между, Хадид, Канье, Собчак, Ксении, дворце, Дженнер, семье, стороны, Уильям, Отношения, Малик, время, только, Кардашьян, девушкуфото: hellomagazine.com

Союз топ-модели Джиджи Хадид и экс-солиста группы One Direction никогда не был безоблачным. Молодые люди познакомились в 2015 году и с тех пор то сходились, то расходились. Многие списывали это на юный возраст влюбленных. Джиджи было 20, а Зейну 22. Для обоих отношения были первым серьезным опытом. Возобновив их в очередной раз, Хадид и Малик стали родителями дочери Хай, которая родилась в сентябре 2020 года. Казалось бы, теперь они повзрослеют и перестанут расставаться по пустякам.

Тем не менее, в октябре 2021-го Джиджи и Зейн окончательно рассорились. Мать девушки, Иоланда Хадид сообщила о насилии со стороны зятя. Мол, он напал на нее, когда она без спросу пришла к ним домой. Джиджи тут же заняла сторону мамы, а Малик все отрицал. Теща уже пригрозила ему, что пойдет давать на него показания в полицию, если еще раз заметит у их дома. А заодно не разрешит видеться с малышкой. Неизвестно, как Зейн общался с Иоландой до этого конфликта, но ясно, что их отношения далеки от идеальных.

Канье Уэст

Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей отношения, Джиджи, принц, Кэрол, между, Хадид, Канье, Собчак, Ксении, дворце, Дженнер, семье, стороны, Уильям, Отношения, Малик, время, только, Кардашьян, девушкуфото: Pinterest

Все семейство Кардашьян стало популярным благодаря стараниям Крис Дженнер. Это с ее легкой руки жизнь всех членов превратилась в реалити-шоу. Сегодня они зарабатывают миллионы долларов на всем, что делают: косметике, одежде, парфюмах и даже событиях. Именно мама подтолкнула Ким продать интимное видео и прославиться, а затем наварить деньги на правах за съемку второй свадьбы. Такой политикой были довольны все, кроме Канье Уэста.

Он то и дело намекал на притеснения со стороны Дженнер. В Твиттере музыкант жаловался, что теща мечтает упечь его в психушку, обвинял ее в расизме и причастности к развалу брака с Кардашьян. Правда, все негативные сообщения через некоторое время пропадали со страницы исполнителя. А Ким не уставала рассказывать, что у Канье наблюдаются проблемы с психикой. Известно, что он страдает от биполярного расстройства и все его выпады против Крис якобы случались во время обострения заболевания.

Принц Уильям

Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей отношения, Джиджи, принц, Кэрол, между, Хадид, Канье, Собчак, Ксении, дворце, Дженнер, семье, стороны, Уильям, Отношения, Малик, время, только, Кардашьян, девушкуфото: lifestyle.segodnya.ua

Разногласия случаются и внутри королевских семей. Открыто о конфликтах во дворце говорить не принято, но ходят слухи, что принц Уильям не в восторге от своей тещи Кэрол Миддлтон. Их отношения изначально сильно охладели после того, как наследник британского престола целых 7 лет не решался сделать предложение руки и сердца Кейт, из-за чего та страдала и терпела насмешки общественности. Репортеры упражнялись в остроумии, называя девушку терпилой. А в 2007 году принц и вовсе с ней порвал.

Можно понять, почему Кэрол так гневалась на Уильяма. Она совсем не была настроена к нему благожелательно. Во дворце маму Кейт упрекали в том, что она не превозносила до небес будущего зятя, да еще цинично отзывалась о его талантах и поступках. Разумеется, долгожданная свадьба и рождение детей несколько сгладило конфликт между родственниками. Но герцог Кембриджский до сих пор не горит желанием общаться с Кэрол, а уже тем более прислушиваться к ее советам.

Константин Богомолов

Звездные мужчины, у которых не сложились отношения с тещей отношения, Джиджи, принц, Кэрол, между, Хадид, Канье, Собчак, Ксении, дворце, Дженнер, семье, стороны, Уильям, Отношения, Малик, время, только, Кардашьян, девушкуфото: blitz.plus

Второй супруг телеведущей Ксении Собчак не нашел общий язык с Людмилой Нарусовой. Отношения режиссера и его тещи остаются сложными и натянутыми. Мама Ксении то и дело намекает на отсутствие доверия и теплоты между ними. В программе “Ты не поверишь!” Людмила рассказала, что общается с Константином редко и пересекается с ним только на семейных праздниках.

При этом Нарусова все еще поддерживает отношения с бывшим супругом Собчак Максимом Виторганом, в браке с которым ее дочь осчастливила ее внуком Платоном. Она лестно отзывается об актере и всей его семье, делая акцент на их человеческих качествах и интеллигентности.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, бывают ли по-вашему хорошие отношения между тещей и зятем? Как обстоят дела в вашей семье?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]