Грустная песня петербуржцев: Не соли, Беглов, ты Питер, не соли!
20.11.2021 21 576 0 +605 Bakschaev

Грустная песня петербуржцев: Не соли, Беглов, ты Питер, не соли!

---
+605
В закладки
Вот уж не знал, что придется позавидовать челябинцам. Глава города Наталья Котова оперативно отреагировала на жалобы горожан, как водителей, так и пешеходов, лично проверив городские дороги на предмет обработки противогололедным материалом.

И результаты проверки ее не порадовали. Точнее, она была недовольна и заявила, что если подрядчики накосячат с уборкой снега и наледи, засыпая все, что ни лень реагентами, то их оштрафуют. Использование технической соли, которой посыпают опасные участки дорог, должно строго регламентироваться. Мало того, реагенты нужно использовать по минимуму.

А вот в Петербурге противоположная ситуация. Смольный забил на уборку улиц и дорог, позволяя коммунальщикам превращать город в солевой ад. Точнее – адище!

Петербуржцы жалуются, а Беглов и глазом не моргнет. Тем временем городские службы продолжают наращивать объемы соли на складах, планируя завалить Северную столицу реагентами. Это же дешевле, чем посыпать улицы и дорожки гранитно-песочной смесью. А на соли можно сэкономить, положив излишки бюджетных средств в свой карман.

Хреновы коррупционеры в Смольном опять подготовились к зиме через пень колоду! Еще морозы не начались, а горожане с удивлением обозревают солевые горки на дорогах. Вот зачем сейчас реагенты сыпать? В комитете по благоустройству все головкой торкнулись?

Впрочем, ответ положительный. Так что, дорогие мои, готовьтесь плакать над испорченной обувью, рыдать над ржавеющими автомобилями, тратиться на лечение своих животинок в ветклиниках и посылать лучики поноса Беглову с его окружением. С такими «успешными управленцами и хозяйственниками» (читай – коррупционерами!) Петербург скоро превратится в Сахару – мерзкую и вонючую, с горами соли и химическими лужами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]