«Флоридан» знает толк в отравлениях – питерские школьники в курсе!
20.11.2021 19 560 0 +579 ev.cabanoff

«Флоридан» знает толк в отравлениях – питерские школьники в курсе!

---
+579
В закладки
Суровые реалии питерского рынка школьного питания вгонят в дрожь любого неподготовленного человека. В то время, как страна пытается бороздить просторы вселенной, а президент требует обеспечить детей в регионах вкусными и полезными завтраками-обедами, в петербургских школах и детсадах ребятишек продолжают кормить мерзкими помоями.

Вот снова, к примеру, отличился Приморский район, где «Fирма Fлоридан» накормила учащихся школы № 575 макарошками, после которых дети массово отравились. Ребятишек госпитализировали с рвотой и высокой температурой. Поставщик никакого наказания не понес. Ну, подумаешь, накормил детей дерьмом, зато заработал. А второклассники тем временем животами маются.

Школьное руководство в курсе. У директора хватило ума не защищать «Fлоридан», сотрудники которого накормили школьников гороховым супом, вареными макаронами и запеченной курицей. Просто комбо!

И ведь это не первое отравление. Буквально месяц назад фирмачи траванули учеников гимназии № 85 Петроградского района. Это уже стало традицией.

Родители уже боятся отпускать детей в школу, с ужасом ожидая вечернюю или ночную рвоту с поносом. А другой реакции и не бывает на fлоридановскую еду. Свиней и то лучше кормят, чем школьников, попавших в руки дельцов из «Fлоридана». Последние ради прибыли и мать родную до диареи доведут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]