«ПОСИДЕЛИ В КАФЕ, А ПОТОМ Я СДЕЛАЛА АБОРТ...»
02.06.2017 523 0 0 kibernetika

«ПОСИДЕЛИ В КАФЕ, А ПОТОМ Я СДЕЛАЛА АБОРТ...»

---
0
В закладки
Одна из самых популярных тем для обсуждений — кто платит в кафе и сколько. Про мерзких и жадных волосатых русских мужиков и хитрожопых девушках, которые наживаются на их горе — сперматоксикозе и желании найти «памаложи». Сходят пару раз поесть за чужой счёт и откажутся обслужить мужчину за еду. Наша соседка по этажу русская женщина из Дагестана. Как-то звонит ей моя мать и та открывает дверь бледная, едва стоящая на ногах...



«Что случилось? Заболела?» «Нет. Аборт сделала...Познакомилась с мужчиной, кавказцем. В тот же вечер пошли в кафе и очень хорошо посидели за его счёт. А потом мне было неловко ему отказывать...»

1) Любая женщина, если она не младшего школьного возраста, умеет готовить практически всё, кроме сложной выпечки. Вот торт самой сделать или какие-то пирожные со взбитыми сливками — это может далеко не каждая. Гораздо проще, дешевле и сытнее сделать это у себя дома. Кроме того, ты будешь уверена в качестве еды. Смешно переплачивать за то, что ты всегда можешь приготовить, в отличие от мужчины, сама.

2) Женщины вечно на диетах и следят за собой. Большинство из них даже не получают удовольствия от самой еды, так как заняты подсчётом калорий и мыслями о том, как они будут выглядеть в новом купальнике. Потому дело чаще всего не в деньгах, а в том, что они не могут набивать живот так беззаботно, как мужчины. Даже если бы они имели безлимитные возможности во всех ресторанах, вряд ли бы они стали  больше заказывать.

3) Почему еда в кафе или в ресторане стоит дороже, чем тот же кусок мяса, если вы его жарите дома? Вы платите за атмосферу и обслуживание, только и всего. Возможно, приятно посидеть в дорогом ресторане с шикарно сервированным столом…с человеком, с которым вы уже вместе, вам есть о чём поговорить, вы любите друг друга. А сидеть с незнакомым дядькой, который тебе противен и от которого ты хочешь поскорее сбежать — стоит ли оно того? Даже если ты одна, выбираться из дома нужно, но после пары таких выходов думаешь «Лучше бы уж дома сидела, чем терпеть весь вечер этого идиота только из-за того, что он кофе с невкусным пирожным оплатил...»

4) То, что русские мужчины «жадные» — миф. Самыми жадными из тех, кого я встречала, были голландцы и фламандцы. Вот уж кто за кружку пива удавится! Большинство русских мужчин, даже молодых студентов, оплачивают развлечения и еду без обсуждений и часто не рассчитывают на какое-то особенное продолжение. Мужчин, которые готовы сразу и неважно с кем, к счастью, не так уж и много. Как-то я встречалась с преподавателем английского из Новой Зеландии. Он мне с невероятной горечью рассказывал, что «Россия — единственная страна, где чтобы просто поговорить с девушкой, нужно платить за суп, шашлык и напитки».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]