Пустился во все тяжкие: петербургский губернатор Беглов ставит крест на ресторанном бизнесе
19.11.2021 18 820 0 +562 berger.pawa

Пустился во все тяжкие: петербургский губернатор Беглов ставит крест на ресторанном бизнесе

---
+562
В закладки
Петербургские власти во главе с губернатором Бегловым уже какой раз доказывают профнепригодность. В городе наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка, а им хоть бы хны. Они наступают на те же грабли.

Вспомнить хотя бы декабрь прошлого года. Весь месяц в Северной столице ежедневно заболевало более 3,5 тысяч человек. Какие меры приняли Беглов и его лизоблюды Закрыли кафешки, ресторанные дворики, кинотеатры и прочее. Ну и что, помогло? Конечно же, нет!

Тогда Беглов набил себе мало шишек, поссорившись с представителями бизнеса, которые понесли колоссальные убытки. И что теперь? Губернатор не изменил выбранного пути и вновь создал рестораторам проблемы, из-за чего предприниматели вынужденно написали ему официальное письмо.

Изложили они свои мысли культурно. Однако будь их воля, наверняка, обложили бы градоначальника трехэтажным матом. Ведь к этому моменту в большинстве заведений привито более 80% персонала, соблюдается дистанция, а с 1 декабря пускать в рестораны будут по QR-кодам. Но ряд запретов Смольный не снимает.

Ситуация в городе сложилась, мягко сказать, катастрофическая. И, не исключено, что вскоре предприниматели вновь обратятся к президенту Путину за поддержкой, как это было в прошлом году. Рассчитывать на Беглова им точно не приходится. Губернатор гробит их бизнес.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]