Виталий Наливкин VS «Настоящий губернатор»: закроют ли новый сериал про Беглова?
19.11.2021 18 873 0 +653 Alisss-sky

Виталий Наливкин VS «Настоящий губернатор»: закроют ли новый сериал про Беглова?

---
+653
В закладки
Помните скетчи про Виталия Наливкина, вокруг которых был скандал? Кто не знает – это выдуманный сатирический персонаж, якобы «председатель исполнительного комитета Уссурийска». С его участием снимали короткие ролики на тему резонансных событий. Так вот, сейчас что-то подобное выйдет и про нашего губера Беглова.

В Сети появились первые кадры со съемок мини-сериала о нашем «продуктивном» губернаторе. В сериале сатирически обыгрываются проблемы города и то, как Беглов их решает. Точнее – не решает вовсе.

Первая серия «Настоящего губернатора» с названием «Лужа» посвящена проблемам ливневок, которые Беглов, хоть обещал привести в порядок, но благополучно забыл. В серии актер, изображающий губернатора, натыкается на огромную лужу и начинает вместе с помощником её вычерпывать. Проходящие рядом горожанки недоумевают: ведь если это «настоящий губернатор», то кто же сидит в Смольном?
Виталий Наливкин VS «Настоящий губернатор»: закроют ли новый сериал про Беглова?


Во втором эпизоде «Настоящий губернатор против мусора» происходит тоже самое, только со свалками. Причем сам губернатор сидит там же на свалке за столом и наблюдает, как помощники ее разбирают и осматривают весь мусор с особой тщательностью.



После чего вновь появляются две дамы.
- А что губернатор на свалке делает? – спрашивает одна.
- Да тут такое было! – отвечает другая. – Отчитал главу: раз мусор не убирает, значит, видит ценность в мусоре. Заставил инвентаризацию провести.

Очевидно, что сериал настроен показать, как настоящий губернатор должен решать проблемы, которых в городе полным-полно. По поводу «мусорной» проблемы во втором эпизоде высказался депутат МО Малая Охта Василий Кунин:

«Губернатор Беглов неоднократно давал поручения решить проблему, еще в 2019 году он требовал ликвидировать незаконные свалки в течение недели. Но что-то пошло не так, свалки никуда не исчезли, а чиновники распоряжение губернатора проигнорировали. Но что они будут делать, когда за дело возьмется настоящий губернатор?..»


Вероятно, что об этом обещании Беглов забыл, когда ему дали «на лапу». Другого объяснения невыполнению ВСЕХ его обещаний я не вижу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]