Чтобы задобрить царапучего Тигра, дарю свекрови фикус, а мужу качественные бокалы на Новый год
19.11.2021 19 310 0 +547 alekcbalma

Чтобы задобрить царапучего Тигра, дарю свекрови фикус, а мужу качественные бокалы на Новый год

---
+547
В закладки
Многие готовятся к Новому году заранее. Так можно избежать лишних нервов и предновогодней суеты. Всем угодить, а заодно и секономить, продумав нужные детали и заблаговременно заказав их по выгодным ценам. Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, лучшие идеи подарков на новый год — 2022.

Симол года, большой и мягкий Тигр — существо непрактичное. Ему нужны подарки для души! Тогда весь 2022 год удача не покинет тебя.

Чтобы задобрить царапучего Тигра, дарю свекрови фикус, а мужу качественные бокалы на Новый год InstagramПубликация, публикацию, можно, подарить, новый, могут, подарки, Многие, точно, оценят, будут, стоит, подарков, также, любят, особенно, чтобы, красивые, ноутбука, подарок
Идеи подарков на новый год — 2022

Чтобы угодить Тигру, стоит выбирать вещи в золотистых, серебристых, белых, оренжевых, терракоторых, голубых или зеленых тонах.

Вещи с символикой тигра также придутся по душе покровителя года. Это могут быть брошечки в форме этого красивого хищника, серьги, статуэтки и мягкие игрушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИНТЕРЬЕРНЫЕ ИГРУШКИ❤ARTTOYS🧸МК (@katiez_toys)

А вот другие представители семейства кошачих в качестве альтернативы не подойдут. Тирг может заревновать.

Кстати, украшения с символикой Тигра в 2022 году могут работать, как талисманы на удачу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Броши ручной работы Красноярск (@annakalinina_broche)

В постпандемическую эпоху мы больше времени стали проводить дома, поэтому подарки связанные с обустройством жилища и придания ему уюта, актуальны как никогда. Это могут быть красивые свечи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СВІЧКИ ПРОСТО МИКОЛКА (@prosto_mykolka)

Или гирлянды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА🏡 (@store_lark)

Или растения в горше. Особенно советую фикус, алоэ, каланхоэ или щучий хвост. Они максимально не требовательны в поливе. Есть еще и кашпо с автополивом — суперудобная вещь, особенно для любителей путишествовать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Комнатные растения (@jimmy.tudeski34)

Для дома также можно подарить набор бокалов или сырный наабор с ножами для разделки и досточкой для подачи. Многие любители сыра точно оценят! Многие будут рады френчпрессу. Он подойдет, как для дома, так и для офиса.

Также можно подарить хорошие домашние тапочки. Только не из ближайшего супермаркета, а натуральне, качественные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💝 Твой любимый #HANDMADE 💝 (@tvoy_handmade)

Или теплые и красивые носки!

Ортопедическая подушка также хорошее решение, ведь сон — один из важнейших сотавляющих жизни человека. Уютный теплый плед еще один неплохой вариант подарка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ | ДНЕПР (@textilee_home)

А для досуга — настольную игру. Сейчас на рынке их большое разнообразие. Хотя лично я была бы рада классической «Монополии» или франузской красочной игре на ассоциации под названием «Диксит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OZ (@myozby)

Также можно подарить подписку на Netflix, Плюс… Или на Интернет-курсы. Но тут надо хорошо знать, чем тот, кому ты даришь интересуется.

А если отойти от темы Интернета и дома, то лучший подарок — это позитивные эмоции. Билеты в кино, в театр, на музыкальный концерт, да хоть в цирк или планетарий. Главное, чтобы человеку это нравилось!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Московский Цирк Никулина (@circus_nikulin)

Ну а заядлые романтики будут счатливы от сертификата на полет на воздушном шаре или на прижок с парашютом (это уже для смелых). Подарок мечты — поездка в красивое место или новый город в котором раньше не бывал.

«Гели для душа, шампуни и даже духи могут стать плохим подаркам!» — говорят эзотерики. Это связано с тем, что хозяин года, Тигр, как и все кошки, не любят резких запахов.

А вот абонимент к косметологу или на SPA оценит все!

Увлажнитель воздуха — полезный подарок, который точно пригодится, особенно в отопительный сезон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MINILAND УКРАЇНА (@miniland_ukraine)

Благотворым для самочувствия окажется подставка для ноутбука (забота о спине) и подтавка для телефона. Или коврик для йоги и гантели. Или абонимент в тренажерный зал, на плаванье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Комбинезоны Для Йоги Ganipati (@ganipati_yoga_stuff)

Сертификату на массаж будут рады как женщины, так и мужчины.

Также можно подарить павербанк (полезная вещь в наши дни) или сумку для ноутбука. Любители книжек оценят креативные заладки для книг или книгу, как бы это банально не звучало.

Также можно подарить коробочку печенья с новогодними предсказаниями или пожеланиями. Или корзину с фруктами. Все любят поесть!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Печенье с предсказаниями🥠 (@fortunecookiss)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие подарки символ года, требовательный Черный Тигр не одобрит, да и близкие не оценят. От духов и гелей для душа стоит воздержаться!

Смысл в том, чтобы дарить подарки индивидуального характера, исходя из предпочтений конкретного человека. А вот от банальных подарочных наборов с гелями для душа и прочей мелочевкой точно стоит отказатья.

Буду рада, если эти идеи подарков на новый год — 2022 были тебе полезны. Вдохновляйся, думай и начинай уже понемногу запасаться подарками для близких, родных и друзей!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]