Силуэт упал: коммунист из ГосДумы Рашкин рассказал на видео, как он убил лося
19.11.2021 14 024 0 +408 vagenleitner

Силуэт упал: коммунист из ГосДумы Рашкин рассказал на видео, как он убил лося

---
+408
В закладки
Депутат Рашкин публично признался в убийстве лося
Силуэт упал: коммунист из ГосДумы Рашкин рассказал на видео, как он убил лося Рашкин, Валерий, нашел, признался, убийстве, Депутат, похожее, некоторое, спустя, силуэта, сторону, выстрела, произвел, кабана, крупного, тепловизор, внешне, парнокопытное, силуэт, через

Валерий Рашкин/Кадр видео.

Депутат Государственной думы России от партии КПРФ Валерий Рашкин, которому грозит до пяти лет тюрьмы за незаконную охоту, записал признание в убийстве лося и распространил его в интернете.

По его словам, он приехал в Саратовскую область по приглашению друзей и был уверен, что у них оформлены все документы на охоту.

Он также признался, что сначала наврал полицейским: "Получив от меня ответ, что мясо — лося, они сказали, что на лося здесь охотиться запрещено и это незаконно, - заявил Рашкин. - Я не нашел ничего лучше и выпалил, что нашел тушу этого лося".

Видеовыступление Рашкина отличается артистизмом и уже разлетелось на цитаты. Проникновенным голосом он рассказывает как он сумел определить по силуэту через тепловизор, что это "парнокопытное", внешне похожее на крупного кабана, произвел два выстрела в сторону силуэта, а спустя некоторое время "силуэт упал".

Когда он подошел, то увидел, что среди кочек и высокой лежит "тело лося".

Напомним, 29 октября Валерий Рашкин вез на автомобиле тушу лося, но был остановлен спецслужбами. Эта встреча была записана на камеру. Коммунист отказался от медосвидетельствования, а про тушу сказал, что нашел в лесу и вез в полицию.

Заведено уголовное дело по факту незаконной охоты.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]