Метро, дороги – Беглов везде успевает ничего не успевать
18.11.2021 18 008 0 +561 David.pyhov

Метро, дороги – Беглов везде успевает ничего не успевать

---
+561
В закладки
Может Беглову стоит сначала достраивать дороги, а только потом их открывать? А то что же получается: дорожные работы ведутся, дорога не достроена, но зато по ней уже ездят автомобили, что еще сильнее ее изнашивает. А если авария какая?

Взять вот, например, мост Бетанкура. Так спешили достроить его к ЧМ, что ничего не успели. Зато открыли его в 2018 – на год раньше, чем мост был введен в эксплуатацию. Беглов понимает, что это мост? Ну, не знаю, с него можно упасть, а если он не достроен – он вообще весь может рухнуть!

Или конец проспекта Ветеранов? Там сейчас ЖК «Солнечный город» строится. Так вот, официально эту часть проспекта открыли только месяц назад. Но ездят по нему два года. То есть люди, которые только должны переехать, получат полуразрушенные дороги вместо новенького асфальта.

Кстати, содержит эти участки город. Неужели Беглов нашел еще одну лазейку, чтобы бабки «экономить» для себя любимого? Вводишь объект в эксплуатацию, он переходит на городской баланс, и забираешь оттуда денежку себе. И это логично, ведь за год Петербург тратит сотни миллионов рублей на содержание недостроев.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]